Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Замена салонного фильтра


Замена салонного фильтра

Сообщений 1 страница 10 из 150

1

Инструкция вкратце, там и так все понятно)))

+1

2

Откручиваем 6 шурупов и снимаем бардачок.

0

3

Отсоеденить питание подсветки бардачка. При постановке бардачка назад необходимо убедиться чтобы его низ зашел в специальный паз :) .

0

4

Открыв крышечку достаем фильтр. Установка нового фильтра, учитывая пометку UP.

0

5

STORM написал(а):

Инструкция вкратце, там и так все понятно)))

И берут в сервисах за 10 минутное дело 700 рэ :x
П.С Меняйте сами :crazy:

+1

6

RUSTAS
Я сегодня купил обычный (не угольный) за 700р. На выходных собираюсь поменять :rolleyes: . Делов действительно на 5 минут.

0

7

Заказывал супер-угольный прям из японии....в общем берите обычный- разницы никакой :glasses:

Отредактировано RUSTAS (20.11.2008 21:43:17)

0

8

Нуу, угольный вроде как запахи типа выхлопных получше берет. Сам юзал и то и то - разницы не заметил))) По поводу замены - я блин в юности сцепление на Таврии сам менял, со снятиес коробки и разборкой подвески - а тут пару клипс отщелкнуть)))) Тем более за 700 руб. Жене на эти бапки цветы лучше купите)))))))))))

0

9

RUSTAS
6APT
У меня стоял с Японии угольный. Когда менял доставая его он весь сыпался тем самым углем... Соответсвенно надо думать что это же сажа летела и в салон. Реально грязи было больше на панели у лобового. После замены - не появлялась больше черная сажа. Есть но не в таких кол-ах и не больше чем на других панелях. Первый фильтр ставил от Субару, подбирая под размер в магазине. Второй уже по каталогам в магазине. Так вот... на тему есть ли смысл ставить угольный. ИМХО лишняя трата денег. Там между самим корпусом бачка и фильтра остается еще по периметру щель в полсантиметра. Т.е. он не лежит плотно как скажем воздушный фильтр. Потому я себе сделал выбор и угольным зарекся - ставить не буду.
Летом доставал фильтр, пока с навигацией возился - уже был забит весь, что увижу а этих выходных сложно вообразить. Надо сфотать))).

0

10

Понимаю тема про салонный фильтр, а воздушные с каким интервалом рекомендуется менять? Кто себе какие ставил, код не подскажите?

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Замена салонного фильтра