Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Паровозный сигнал (part 2)


Паровозный сигнал (part 2)

Сообщений 91 страница 100 из 981

91

Impala написал(а):

Лишь бы Ты не ленился.... :yep:....и был здоровеньким.

угу эт точно инфы хватает

0

92

Impala написал(а):

Это говорит проф.сварщик.А тут...,,...а мне пофиг,что кислород,что пропан...!!!,,Страшно мне.Чета надо как-то...обезопасить...что-то...Не знаю.....Но это плохо...

если не понимает до конца,то я сварщику не судья, мне тоже пофиг хоть водород, а воббщето жить то на свете опасно...кирпичи и т.п с крыши падают

0

93

kiri написал(а):

но на форумах пишут

ЭЭэээ-й.Кири!Ты-то хорош.Ловите кто расход не запомнил:

http://s56.radikal.ru/i152/0912/b0/ae483da53e23.jpg

http://i053.radikal.ru/0912/fe/1428b9e85541.jpg

http://s40.radikal.ru/i088/0912/46/7da8059a9919.jpg
Леон!Все для ТЕБЯ!

0

94

Согласитесь, у нас по русски пока петух в ж..у не клюнет
Везде и во всем.
А потом начинаются проверки, рейды и т.п.

0

95

Impala написал(а):

ЭЭэээ-й.Кири!Ты-то хорош.Ловите кто расход не запомнил:

Я просто цитировал один из сторонних форумов, но 1500 л/мин это 25 л/сек. а как-же ресивер на 20л?
У отбойного молотка расход 1500 л/мин., резьба 3/4

Отредактировано kiri (26.12.2009 19:26:02)

0

96

kiri написал(а):

У отбойного молотка расход 1500 л/мин.,

Так Т37-и есть молоток....отбойный.Вот Шторм давиче прописал...Шторм!Чем 37-ой не отбойник?Кири!Погодь.Поставишь 37-ой...с проходом нужным...с клапаночком(поближе),давленице как надо...(не из запаски).

0

97

leon написал(а):

кстати, вопрос к счастливым обладателям 37 трубы

Расход будет зависеть от многих факторов: проходимость клапана, диаметр шлангов, текущее давление в системе, прилегание мембраны. Четкого ответа на расход нет. 200л/мин обещано производителем.

0

98

Impala написал(а):

Так Т37-и есть молоток....отбойный.Вот Шторм давиче прописал...Шторм!Чем 37-ой не отбойник?Кири!Погодь.Поставишь 37-ой...с проходом нужным...с клапаночком(поближе),давленице как надо...(не из запаски).

Мне кажется, что этот документ создан дабы поубавить пыл таких как мы на использование Т-37

0

99

STORM написал(а):

Расход будет зависеть от многих факторов: проходимость клапана, диаметр шлангов, текущее давление в системе, прилегание мембраны

Согласен, вроде у тифона Т-37 на входе 15 мм, так вот если без сопротивлений (мембран) в 15 мм дуть вот и будет расход 1500 л/мин.

0

100

kiri написал(а):

Мне кажется, что этот документ создан дабы поубавить пыл таких как мы на использование Т-37

....прибавить нам энтузиазма и заставить думать.....и пользоваться(правильно)технической литературой.А тупо купить в гамазине дудки (в сборе с компрессором)и еще забашлять на сервисе чтобы поставили....так таких советов здесь не найти....Это надо где-то в другом месте.
Шторм!я не нашел про клапан....

Отредактировано Impala (26.12.2009 19:43:33)

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Паровозный сигнал (part 2)