Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Паровозный сигнал (part 2)


Паровозный сигнал (part 2)

Сообщений 31 страница 40 из 981

31

ApelsiN написал(а):

да, нижний и верхний предел, тем самым можно управлять вкл и выкл компрессором

прикольно.мне нравится

0

32

ApelsiN написал(а):

Что скажите про этот девайс??
http://www.kipspb.ru/catalog/pleasure/5 … t18780.php

Так есть просто датчик в ресивер вкл./выкл. компрессора на различные пороги вкл./выкл., зачем переплачивать?

0

33

STORM написал(а):

Честно я его даже сам боюсь))), реально родить можно

:cool:  :D

0

34

Tesh28 написал(а):

Честно я его даже сам боюсь))), реально родить можно

Жду не дождусь такого-же https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/38068-1.gif

0

35

хотя муж садится в теану после мерса и сходит с ума от родного теановского клаксона)))))))))

0

36

Tesh28 написал(а):

хотя муж садится в теану после мерса и сходит с ума от родного теановского клаксона)))))))))

Ну наконец то....Как я ВАМ благодарен....Наконец!Свершилось!Разбавили НАС....Ну это же совсем другое дело...Теперь дела должны попереть...Стимул появился...Не уходи....Оч.Тебя прошу.

kiri написал(а):

Так есть просто датчик в ресивер вкл./выкл.

Во-во.Тут манометр с подсветкой 1313 прилаживал...в бороду,чуть с ума не сошел.А потом...все эти проводочки,лишние баночки,коробочки...На рессивере же это не оставишь,обязательно захочется в торпеду врезать.И это же всеже электроника...а сдохнет шкала?Тем более больше 10 смысла нет смотреть.Обычнай датчик сброса давления (в народе-пердун).ЗИЛы раньше...на светофоре стояли...и вдруг...ддзззззззззззззззыы.....Вот это работа пердуна,сброс предельного...аварийного давления.А манометр обычный (тюнинг каждому свой) ставьте.И он должен быть обязательно.Контроль должен быть.Я писал уже.Ни стого ни с сего-бабах...редуктор выдает под 18....Ресивер-держит,рукава -держат....а клапан.....?Фиг.Клинит его.Как кнопку не дави-дудка молчит.Я в таких случаях приоткручивал рукав от редуктора(в любом месте до клапана),предварительно закрыв подачу с балона.Ты(Мы)должны знать....скока у нас-вас...очков в ресивере.Это-безопасность,даже не наша.Машины. :tomato:
А таперь Кири. Цена от 300...и далее 3.ооо....Так вот 300-это наверно скобочка для крепежа.И 3600...это не предел,там дальше цена пошла в гору.

Отредактировано Impala (26.12.2009 15:10:26)

0

37

STORM написал(а):

очень напоминает чугунный советский!

Он мне напоминает...племянника...Министра Путей Сообщения...на дачке....
Класная фотка.Близнецов конечно много.Но с какой любовью...отреставрированы....А покраска.А сборка...с заменой потрашков....Вещьььь.Какой труд!!!! https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/38070-4.gif

0

38

Impala написал(а):

а сдохнет шкала

Согласен нужно делать проще и безопаснее :crazy:

0

39

по клапанам,
есть полу/готовое решение. водопроводный клапан от стиральной машины.
пропускное отверстие О-ГО-ГО!
катушка правда на 220в, но она легко снимается и перематывается.
я перемотал без точных расчетов, сейчас уже не помню какое сечение проволоки и сколько витков.. при длительной работе (более 20 секунд) нагревается до 40 градусов, что в принципе нормально. дудеть не будем ведь по 20 сек ;) нормально открывается и закрывается при давлении 3.5 атмосфер.
у меня стоит двойная дудка  Big Blast III
с родным компрессором была лажа полная.
я поставил клапан рядом с дудкой, а шланг провел в багажник. питание воздуха получаю из ЗАПАСКИ :)
на шланге в багажнике стоит тройник и запаску я подкачиваю раз в неделю на заправке.

ккто я попробовал дунуть в эту дудку с компрессора.
на 7 атмосферах у меня заложило уши на пол часа. (в помещении 300 кв.м.)
вот и появилась мысль перейти на 7-8 очков...

итак надо под итожить выше сказанное..
1. предлагаю использовать клапан от стиральной машины
2. почему бы не запитаться от углекислотного баллона?
углекислота есть и в огнетушителях, и сама по себе в баллонах. в сжиженном виде в баллоне 60 очков.
через редуктор получить 7-8 не проблема. хватать должно по идее на долго!
вопрос к михалы4-у, на сколько хватает кислородного баллона????

ведь учитывая изначальную стоимость компрессора + ресивера + компрессор не вечный + шум и вибрация от него, считаю достойным альтернативным способом углекислоту.

Отредактировано leon (26.12.2009 15:35:06)

0

40

ApelsiN написал(а):

до нее примерно 4-6 см, ее не вырвет потоком

Да не....Апельсин.Если там есть удобное тебе место...ставь там.Ничего не вырвет.Хотя может...кто не знает...например электрик лампу в фаре будет менять...а ты так...децл....пик.И про грязь не заморачивайся.Наоборот.Раз есть еще вариант куда поставить-значит надо достать ЕЩЕ дудку...Не ребят.Чем больше дудок(правильно запущенных)-тем еще больше хочется....Это точно.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Паровозный сигнал (part 2)