Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » фары доп. свет


фары доп. свет

Сообщений 1 страница 10 из 42

1

http://cgi.ebay.de/Abbiegelicht-Modul-Kurvenlicht-Nachruest-Modul-Nissan_W0QQitemZ260538194553QQcmdZViewItemQQptZAutoteile_Zubehr?hash=item3ca9495a79
Тенденция из верхнего класса! Простое подключение к габаритные огни, сигналы поворота и противотуманные фары Пусть совместного освещенность при включении противотуманных фар поворот в кабине или ближнего света. Повышают безопасность при движении в ночное время для всех автотранспортных средств с напряжением 12В Максимальный техника Потребляемая мощность до 50W поставки: 2 модуля необходимо за 1 модуля лампы и цифровую версию  ЭЛ.ПЕРЕВОД
Кто нибудь задумавался про такое

Отредактировано SERGEY (20.01.2010 04:19:28)

0

2

ничего не понял

0

3

AlexZanderKHV написал(а):

ничего не понял

включ.поворот и загорается ПТФ для освещения поворота

Отредактировано SERGEY (20.01.2010 04:46:04)

0

4

включ.поворот и загорается ПТФ для освещения поворота

Дык он же прямо светит, какой толк от него в повороте?

ничего не понял

Как я понял это блок на дополнительную подсветку в повороте. Как на Цефирах, Галантах. Включил поворотник и сбоку включилась дополнительная фара освещающая нужный бок. Но какой смысл включать ПТФ, ближний свет в повороте, если он светит прямо, а ночью и так всегда включен, только если колхозить ещё по лампочке с боку. ИМХО.

0

5

Cefirovod256 написал(а):

Как я понял это блок на дополнительную подсветку в повороте. Как на Цефирах, Галантах. Включил поворотник и сбоку включилась дополнительная фара освещающая нужный бок. Но какой смысл включать ПТФ, ближний свет в повороте, если он светит прямо, а ночью и так всегда включен, только если колхозить ещё по лампочке с боку. ИМХО.

Не какого колхоза Но не всегда же вкл. ПТФ

0

6

SERGEY как я понял хочет сделать адаптивные фары , которые при включении поворотника освещают нужную сторону.

0

7

Но не всегда же вкл. ПТФ

У меня к примеру ПТВ всегда включено, аж если горят фары, то ПТФ и подавно включен - рефлекс. Но даже если и не включён, какой толк от ПТФ в повороте? Да никакого, он светит прямо и дополнительно сбоку не осветит. То же самое, что вместо ПТФ включать ближний, та же петрушка.

0

8

Cefirovod256

У нас разные позиции и мнения о машинах

0

9

У нас разные позиции и мнения о машинах

Это понятно. Но я просто пытаюсь разобраться в необходимости данной штуки.
Ты спросил "Кто нибудь задумавался про такое", вот я и пытаюсь выяснить, а нужна ли эта штука, чтобы включать в повороте ПТФ. Я вполне логично спрашиваю в ответ, а разве ПТФ что-то осветит повороте, если светит прямо. Вот и всё.
ИМХО, эта вещь бы пригодилась, если ставить дополнительную фару в бок или лампочку в фару ближнего врезать. А так...

0

10

Cefirovod256
Не знаю как у тебя светят но у меня чуть в бок Этот вопрос давно в воздухе летает что бы сдалать но не кто не хочет Шкода до кризиса обещала на SUPER B  поставить но ???

Отредактировано SERGEY (21.01.2010 04:39:18)

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » фары доп. свет