Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Гудит подшипник передней ступицы


Гудит подшипник передней ступицы

Сообщений 21 страница 30 из 76

21

Предлагают какую-то НЕМЕЦКУЮ ступицу. Кто-нибудь знает-слышал про такую? Японская 7, а немецкая 3  :huh:
Какую брать  :question:

0

22

Lektor написал(а):

Предлагают какую-то НЕМЕЦКУЮ ступицу.

А можно подробнее о немецком варианте? Номер или ссылку на продавца/производителя?

0

23

Febest - эт китай

0

24

Hailmary написал(а):

Febest - эт китай

Очень ёмко!
Что знаешь, давай выкладывай! Стоит или не стоит брать?

P.S. Я ещё не знаю, что за фирму мне предложили. Пока просто инфа что немецкая  :confused:

0

25

В третьем посте фото ступицы. Если вбить этот номер, то exist предлагает ещё и аналог фирмы Optimal (Германия) цена 2 764,85р.
Поделитесь кто что знает. Стоит её брать?

Отредактировано Lektor (02.11.2010 05:34:41)

0

26

оптимал это тоже китай

0

27

алекс001 написал(а):

оптимал это тоже китай

Откуда инфа? И главное т.е. брать не стоит?

Отредактировано Lektor (02.11.2010 16:48:46)

0

28

Optimal и Febest - это упаковщики... Внутри коробок в основном китай турция... у фебеста шаровые ниче и сайленты большие переднего нашего рычага... пилять че так ступицы подорожали o.O  с пол года назад брал по 155$

на ступице не экономь..

Отредактировано Hailmary (02.11.2010 22:32:15)

0

29

есть ступица задняя правая на 4 вд кому надо звоните (3822)936-800 Томск

0

30

serg011 написал(а):

b]Vovansky[/b
Слушай, аналогичная ситуация - гул стоит как в самолете начиная с 20 км/ч. Слушали фоноскопом на вывешанном авто, внизу все тихо, ступицы не гудят, а в салоне все равно гул как в самолете. Заменил подвесной подшипник на правом приводе - не помогло. Так что не знаю что и думать. Остается либо ступицы, либо дифференциал в АКПП.
Отпишитесь если кто сталкивался с подобным.

Что в итоге было?

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Гудит подшипник передней ступицы