Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Гудит подшипник передней ступицы


Гудит подшипник передней ступицы

Сообщений 31 страница 40 из 76

31

Может гудеть резина. Ездил на Yokogama, гудело страшно, уже собирался подшипники заказывать. Сменил покрышки на Dunlop, за одно развал проверил. Выехал из шиномонтажки, еду домой, думаю, чего-то не хватает. Минут через 10 дошло, что гул пропал.

0

32

У меня возникла такая же проблема.. что-то гудит в районе правого передненго колеса... гул начинается с 40 км.ч.  и, самое интересное, мастера подняли авто и... ничерта не нашли... всё обстучали... говорят 100% не ступица... тогда что??? может муфта накрылась? или резина, хотя резина сразу бы гудела и со всех сторон...   подскажите, если справились с проблемой...  заранее благодарю...

0

33

nay написал(а):

У меня возникла такая же проблема.. что-то гудит в районе правого передненго колеса... гул начинается с 40 км.ч.  и, самое интересное, мастера подняли авто и... ничерта не нашли... всё обстучали... говорят 100% не ступица... тогда что??? может муфта накрылась? или резина, хотя резина сразу бы гудела и со всех сторон...   подскажите, если справились с проблемой...  заранее благодарю...

Резина гудела.

0

34

rewersw написал(а):

Резина гудела.

резина... м-да... странно конечно..  год ездил - ничего, а тут вдруг загудела...  завтра перекину колёса местами.. если гул пройдёт, значит точно резина....

Отредактировано nay (24.01.2012 16:50:54)

0

35

появился гул спереди. самое интересное, что перед поездкой решил поменять масла, фильтра и т.д. гул менялся идентично изменению скорости. на поворотах гул оставался таким же (не утихал и не усиливался)
проехал 4000 км , проверял все и никаких признаков "накрывающегося" ступичного.
в итоге вчера официалы сделали полную диагностику а/м, решение - замена обоих передних ступок.
заказал Direct Parts 05568C (3800руб.)

0

36

шевцов написал(а):

заказал Direct Parts 05568C (3800руб.)

сегодня представители Exist сообщили, что данный производитель, как и остальные в этой ценовой категории крайне ненадежны.
итог: заказал оригинал 40202-ZM70A (6200руб.) =(((

0

37

И всетаки, можно ли поменять подшипник отдельно? Передний. Задний точно нет. А вот передний?

0

38

шевцов написал(а):

заказал Direct Parts 05568C (3800руб.)

шевцов написал(а):

заказал оригинал 40202-ZM70A (6200руб.) =(((

Это я правильно понял?Это всего лишь ступичный подшипник?

0

39

Парни. Так что про подшипник передней ступки? Не кто ничего?

0

40

Когда у меня загудела передняя ступица, я подошел с таким вопросом к нашему токарю. Он посмотрел и сказал - нельзя! А потом посмотрел на меня поверх очков и добавил - а нафига это тебе надо? Если тебе жалко денег, я тебе займу хоть на год, но поставь нормальную ступицу.))))))

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Гудит подшипник передней ступицы