Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Гудит подшипник передней ступицы


Гудит подшипник передней ступицы

Сообщений 41 страница 50 из 76

41

Impala написал(а):

шевцов написал(а):

    заказал Direct Parts 05568C (3800руб.)

шевцов написал(а):

    заказал оригинал 40202-ZM70A (6200руб.) =(((

Это я правильно понял?Это всего лишь ступичный подшипник?

Подпись автора

    http://s48.radikal.ru/i121/1105/67/550c1dc1efd7.gif

это ступка в сборе

0

42

sa1971 написал(а):

Когда у меня загудела передняя ступица, я подошел с таким вопросом к нашему токарю. Он посмотрел и сказал - нельзя! А потом посмотрел на меня поверх очков и добавил - а нафига это тебе надо? Если тебе жалко денег, я тебе займу хоть на год, но поставь нормальную ступицу.))))))

Почему-то продают отдельно подшипник?

0

43

sa1971 написал(а):

Когда у меня загудела передняя ступица, я подошел с таким вопросом к нашему токарю. Он посмотрел и сказал - нельзя! А потом посмотрел на меня поверх очков и добавил - а нафига это тебе надо? Если тебе жалко денег, я тебе займу хоть на год, но поставь нормальную ступицу.))))))

Почему-то продают отдельно подшипник?

0

44

павел228 написал(а):

Почему-то продают отдельно подшипник?

Да дело не в том, что продают, а в том как вы его будите менять практически...Вы видели, как он вставлен в ступицу? И еще , если все таки захотите это проделать, подшипник должен быть с магнитной полосой под датчик абс. ТОт, что продается отдельно, с магнитной полосой?

0

45

sa1971 написал(а):

Да дело не в том, что продают, а в том как вы его будите менять практически...Вы видели, как он вставлен в ступицу? И еще , если все таки захотите это проделать, подшипник должен быть с магнитной полосой под датчик абс. ТОт, что продается отдельно, с магнитной полосой?

С полосой или нет не знаю-смотрел на мегазипе. Если бы видел как вставлен в ступицу то понял бы сам, можно поменять или нет. Ну не разберать же чтобы просто посмотреть. А менял на многих машинах. Вот и спрашиваю, может какие нюансы есть с этой ступкой? Например такие как в задней на примере-там наружняя обойма подшипника это сама ступица, т.е. как таковой обоймы отдельно нет.

0

46

Impala написал(а):

Это я правильно понял?Это всего лишь ступичный подшипник?

Это сложности перевода... "Ступичный подшипник", "Подшипник ступицы колеса, комплект" - все это ступица.

0

47

павел228 написал(а):

sa1971 написал(а):

    Да дело не в том, что продают, а в том как вы его будите менять практически...Вы видели, как он вставлен в ступицу? И еще , если все таки захотите это проделать, подшипник должен быть с магнитной полосой под датчик абс. ТОт, что продается отдельно, с магнитной полосой?

С полосой или нет не знаю-смотрел на мегазипе. Если бы видел как вставлен в ступицу то понял бы сам, можно поменять или нет. Ну не разберать же чтобы просто посмотреть. А менял на многих машинах. Вот и спрашиваю, может какие нюансы есть с этой ступкой? Например такие как в задней на примере-там наружняя обойма подшипника это сама ступица, т.е. как таковой обоймы отдельно нет.

огорчу вас сразу
ступичных подшипников в продаже нет
только ступка в сборе
нашел похожие подшипники, но есть нюансы:
- работа абс,есп, - пропадают напрочь (поскольку магнитной полосы не имеют)
- есть трудности "впрессовки"

0

48

скажите други думаю что ступица Или Подшипник правого пригодного вала гудит а когда вывесил правое колесо решил послушать(левое стоит на земле) завел машину селектор коробки в Д И ПРИМЕРНО 40-60 ЖУЖЖАНИЕ ИЗ ОБЛАСТИ КОРОБКИ?! Янадеюсь что это дифференциал. что это может кто нибудь знает. и Почему если пользоваться пунктом "Б" из сообщения номер 4 даной темы то на работающем двигателе? Я просто в ужасе правый внешний шрус не откручивали с момента выпуска машины похоже. Гул начинается с 40-50 км/ч при езде и на поворотах не изменяется? Всю голову поломал!

0

49

Привет ! У меня такая же ситуация с гулом в салоне. Копался в инете и нашел вот это - http://teanaforum.ru/index.php?showtopic=4461&st=0  Не поленитесь, пройдите по ссылкам на том форуме, найдёте много интересного.

0

50

И ещё вот - http://Писать следует на форуме, а не отправлять пользователей на сторонние ресурсы/forums/index.php?showtopic=14448 , по теме.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Гудит подшипник передней ступицы