Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Предохранитель от прикуривателя


Предохранитель от прикуривателя

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

Всем привет!
У меня прикуриватель каратнул и перестал работать. Я думаю предохранитель сгорел.
Подскажите какой предохранитель нужно поменять?
Их там много....

0

2

7-ой предохранитель на 15А.

0

3

Так нагляднее :)
http://i072.radikal.ru/1004/5d/bf8455f0f1c7.jpg

0

4

отпишись, если после замены прикуриватель не будет работать, скажу что делать  :glasses:

0

5

О даа :) Помню коротнул всё освещение в теане. Подключал зеркало радар. Блин думал, всё хана. Проводку попалил, т.к. завоняло горелым сильно. А оказалось просто предохранитель сгорел.

0

6

AlexZanderKHV написал(а):

отпишись, если после замены прикуриватель не будет работать, скажу что делать

предохранители в порядке,что может быть?  :dontknow:

0

7

ander77 написал(а):

предохранители в порядке,что может быть?

на теане не вникал, но думаю также, как и на других авто было, я вынимал сам прикуриватель, точнее это гнездо и с обратной стороны, где подключаются фишки, есть провод толстый, как свинцовая перемычка, так вот при больших нагрузках она бывает плавится и обрывает цепь, загляни, может есть такая, надо соединить, я вставлял вместо неё кусок гвоздика, он по размеру подходил )

0

8

Cefirovod256 написал(а):

Блин думал, всё хана.

http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/44038-1.gif

AlexZanderKHV написал(а):

как свинцовая перемычка,

Что то не припомню такого, может просто не рассматривал толком конечно :dontknow: . К нашему прикуривателю идут очень тонкие провода, я был очень удивлен :| . Придется в любом случае снять панельку с предохранителем и протестить питание на проводах для начала. Если все нормально, то искать причину в самом гнезде как Саша написал.

0

9

Не, ну а что? В голове мысля промелькнула, ну вот и купил Теану, покупай вторую на проводку  :rofl:

0

10

время прошло и она сама от ремонтировалась:)))

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Предохранитель от прикуривателя