Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Коробка передач » что с коробкой?


что с коробкой?

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Всем доброго дня! Подскажите, поменял в коробке масло,пошла вибрация. Это временное явление ,либо что то не так сделали. Замена масла была аппаратная у официала.

0

2

Насчет отдельной темы надо бы подумать! Что скажете, коллеги?  :question:

0

3

MAX написал(а):

Насчет отдельной темы надо бы подумать! Что скажете, коллеги?

Да что же это значит???? :question:

0

4

Ээ, тоже не понял :( я туп :(

Замена масла была аппаратная у официала.

Меня всегда беспокоила полная замена через аппарат. Никогда её не делал. Боюсь делать.

0

5

мне умные люди сказали - неуй лести!  ...полная замена делается только при капремонте оной....

0

6

Частичной замены масла не бывает, тем более в коробке. И кап.ремонт тут не причем. Обыкновенное нормальное ТО. Повторяюсь, от чего вибрация?

0

7

Частичной замены масла не бывает, тем более в коробке.

Как это не бывает. Открутить крышку и просто слить то что сольётся, а потом долить нового - это и есть частичная. А как раз аппаратом полная, когда аппарат весь шлак в коробке мутит. Вот из-за него потом могут проблемы начаться (и вибрации, и коробка не переключает, и машина тупит). Поездить, последить за машиной.

0

8

А я месяц назад менял масло в коробке, но не спросил как они делали.... Что то даже не подумал об этом http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5203-5.gif

0

9

Как замена масла может повлиять на работу коробки?
Может просто совпадение и вибрация от чего то другого.

0

10

vi77ya@ya.ru

посмотри на уровень и состояние масла... может действительно совпадение и подушка какаянить умерла? почемуб не обратиться к тем же офицалам?

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Коробка передач » что с коробкой?