Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Коробка передач » масло из коробки ? (((


масло из коробки ? (((

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

принимайте новенького !!!  всем по привету !  дивана моя 3.5 куплена неделю назад , пробег 500 км. поехал вчера защ. картера ставить и на тебе .....   поднимают мою дивану , я тут же под двигатель заглянул , смотрю что на стыке двигателя с коробкой какието непонятные масленыстые пятна ессено свежие ну в пыли чуть , тут же мысли сопливиться прокладка между коробкой и двигателем ((( слесаря посмотрели говорят похоже на масло с движка , типа сопливиться по чуть чуть мол прокладка плохая . А другие подошли говорят так бывает мол смазка это когда собирали все тут промазывали эти прокладки вот и выдавливает ((((  бывает еще герметик говорят , но у меня явно не герметик ((((  что это масло сопливиться не кто тут не замечал у себя подобное ?????

к офиц пока не ездил , но позванил говорят приезжайте если масло сопливиться то поменяем прокладкууууу  , Но ну не как я НЕ хочу чтобы на нов машине коробку с движком разберали ((((((((((((

0

2

ОООПа какая-то...

Расскажи подробнее что и как разрулили у официала!

0

3

Привет!У меня теана рестайлинг 4вд, я тоже заметил как то у себя на этом же стыке масло каплю вытер ее, и через неделю поднял ее еще раз, и вроде все сухо но масляное пятно так и осталось, меня это если честно настораживает.И уменя седня еще одна проблемка вылезла, разогнался я седня до 160км плавно так не наваливая хотел дать ей жару немного а то постоянно езжу в режими 50-60км, останавливаюсь и у меня ужасный запах вроде паленого масла в салоне и на улице дымок небольшой.А знакомый, каторый со мной ехал, говарит что у него на хонде тоже вариатор, когда то был, тоже попахивало иногда когда навалиш, но не так как у меня у меня жестко воняло, ну и типа говарит от большой нагрузки масло сгорает.Кароче я чувствую что скоро придет капец ((( машине бля 5 месяцев(

0

4

Я тут тоже прикупил теанку. Полный привод максимальная комплектация 2010 год. Всем доволен был. Когда домой пригнал, задрал на подъемник, вот тут и расстроился. Картер коробки сопливится, еще и около сальника левого привода на коробке есть небольшое пятнышко масла. Технари сказали, езди не парься, просто сопливится,а не течет. Еще и бачок омыватеся пробит оказывается. Воду заливаю, а она медленно вытекает из-под крыла. В чем может быть причина? Это бачок или может трубки какие-то? Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался.

0

5

и как вообще бачок снять самостоятельно?

0

6

Rem76 написал(а):

и как вообще бачок снять самостоятельно?

Бачок омывателя

0

7

tvent написал(а):

Бачок омывателя

скачал по ссылке, открыл, ничего не разобрать, не видно. не могли бы в более лучшем качестве выложить? спасибо.

0

8

Rem76 написал(а):

tvent написал(а):

Бачок омывателя

скачал по ссылке, открыл, ничего не разобрать, не видно. не могли бы в более лучшем качестве выложить? спасибо.

472 стр. Книжки

0

9

tvent написал(а):

472 стр. Книжки

спасибо

0

10

Добрый вечер!Подскажите кто-нибудь,когда надо менять масло в коробке.Ниссан тиана 2,пробег 64000

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Коробка передач » масло из коробки ? (((