Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » вентилятор печки


вентилятор печки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У меня в -30 сильно зашумела печка,снял,разобрал,оказалось разбиты подшипники скольжения,поменял(подходят от ВАЗ-2101).Поставил обратно,а вентилятор начал крутится в другую сторону.Секунды 2 крутится и останавливается.Полярность не менял страшно как-то,мож кто че подскажет.Заранее спасибо.

0

2

Сори за оффтоп, но это карма подшипников от копейки =)

0

3

KpeHgeJIb написал(а):

Сори за оффтоп, но это карма подшипников от копейки =)

Карма у отечественного автопрома неважная ето точно

0

4

Крутится теперь в нужную сторону(зависит от положения крыльчатки на роторе),но один хрен секунды 2 крутит и останавливается(даже оборота не успевает сделать),ещё после секунд 5 даже вручную туго идет ,потом отпускает(видимо напряжение пропадает).Крыльчатку не закусывает,свободно крутится.Нечего сообразить не могу

Отредактировано Denis186 (06.12.2010 20:33:19)

0

5

там посмотри есть такой типа магнитик возле платы самой на вал одевается так вот он должен чётко стоять как был иначе не будет крутится поищи поиском я делал кстати шняга подшипники от копейки тоже гудеть будут я потом поставил шариковые теперь работает нормально

0

6

ребята у меня такаяже проблема! такое ощущение что вентилятор захрустел, то хрустит то не хрустит короче временами? что делать? помогите пожалуиста :dontknow:

0

7

Добрый день! была у меня такая проблема, даже в ремонт отдавал,но к сожалению не смогли сделать,да и разобраться не смогли в чем причина,пришлось покупань с разбора 5т.р,взял пости новую.пока без проблем езжу!

0

8

в морозы вообще печка может издавать лишние звуки, прежде чем вкл, нужно прогреть.

0

9

о чем я и писал собственно в теме про то, кто как запускает в мороз

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » вентилятор печки