Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Звук при движении


Звук при движении

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

tve-spb написал(а):

К "стуку" это отношение вряд ли имеет.

Да я уже и придумать не могу что может иметь отношение, вроде всё перебрал.

0

22

uvar666 написал(а):

Да я уже и придумать не могу что может иметь отношение, вроде всё перебрал.

Я так понял что ты в фазе раздумий и ни чего еще не делал.

0

23

tve-spb написал(а):

Я так понял что ты в фазе раздумий и ни чего еще не делал.

Ну если прочитать тему с начала, то прийдёт другое понимание.

0

24

Нашёл, накрылся ступичный подшипник, хотя колесо не шаталось, пришлось поднимать и раскручивать колёса навесу до скорости свыше 40 км/ч и выше, и слушать снизу, услышали, поменяли и вуаля, звук пропал. Спасибо всем кто советовал и не остался в стороне

0

25

uvar666 написал(а):

Нашёл, накрылся ступичный подшипник, хотя колесо не шаталось, пришлось поднимать и раскручивать колёса навесу до скорости свыше 40 км/ч и выше, и слушать снизу, услышали, поменяли и вуаля, звук пропал. Спасибо всем кто советовал и не остался в стороне

у меня была целая эпопея с ступицами, сначала поменял заднюю правую (подходит от мурано з50), потом поменял переднюю правую и потом переднюю левую (от того же мурано з50) ставил скф-франция, передняя левая нехило так приржавела к гранате, пришлось снимать привод целиком, разбирать наружнюю гранату и под пресом выдавливать из ступицы, по другому не получалось за 2,5 часа нагревов и ударов не поддалась. сейчас тишина и комфорт)))

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Звук при движении