Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » глохнет двигатель


глохнет двигатель

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

tvent написал(а):

Характеристики насосов для 2.5 и 3.5 одинаковы.

Она у меня 2.3

0

12

А подскажите а из за сигнализации не могут быть такие проблемы из за радио реле

0

13

Brat написал(а):

А подскажите а из за сигнализации не могут быть такие проблемы из за радио реле

Запросто. Самое простое и универсальное "садить" реле сигналки в цепь питания бензонасоса.

0

14

tvent написал(а):

Запросто. Самое простое и универсальное "садить" реле сигналки в цепь питания бензонасоса.

Спасибо сегодня потащу ее к электрикам надеюся хорошим будут цеплять на нее комп для полной проверки системы позже отпишуся в чем беда

0

15

И вновь здравствуйте нашли ошибку не соответствия датчиков положения коленвала и распредвалов вот ищу и думаю о покупке ремкомплекта цепи Грм есть в продаже прямо со звездами а есть ли смысл в замене старых и замене всех трех цепей?кто сталкивался посоветуйте  заранее благодарю

0

16

Neyk написал(а):

Не забудь посмотреть гофру-воздуховод от фильтра к ДЗ, у меня слетала- подсос воздуха в обход мафа. Очень похожая ситуация.

Абсолютно похожая ситуация, я пока заметил чуть пол движка не разобрал.

0

17

booster82 написал(а):

Абсолютно похожая ситуация, я пока заметил чуть пол движка не разобрал.

Нет здеся все в порядке хомуты родные стоят и держат думаю менять цепь

0

18

Brat написал(а):

И вновь здравствуйте нашли ошибку не соответствия датчиков положения коленвала и распредвалов вот ищу и думаю о покупке ремкомплекта цепи Грм есть в продаже прямо со звездами а есть ли смысл в замене старых и замене всех трех цепей?кто сталкивался посоветуйте  заранее благодарю

А , для начала, выставить валы по меткам, проверить сами датчмки...не судьба?

0

19

tvent написал(а):

А , для начала, выставить валы по меткам, проверить сами датчмки...не судьба?

Датчик положения разпредвалов проверен легко достать в порядке с другим посложнее будет но говорят если бы датчик коленвала отказывались то она вообще не завелася и работала не ровно я договорился с механиками на замену цепи вот тока не знаю менять с тремя цепями все шестерни и направляющие с натяжителями или частично только

0

20

Brat написал(а):

Датчик положения разпредвалов проверен легко достать в порядке с другим посложнее будет но говорят если бы датчик коленвала отказывались то она вообще не завелася и работала не ровно я договорился с механиками на замену цепи вот тока не знаю менять с тремя цепями все шестерни и направляющие с натяжителями или частично только

Ну не пойму.(((А зачем цепи то менять. Они практически на всю жизнь авто, Меняют только гидронатяжители.
По моему тебя просто разводят на бабки.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » глохнет двигатель