Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДХО

Сообщений 31 страница 40 из 65

31

Dimasik700 написал(а):

Redbeard написал(а):

    Привет, вот такие ДХО себе поставил. http://www.drive2.ru/l/5714309/

Смотрится аболденно!Не могли бы вы кинуть ссылку на товар.Не пришлось резать штатную проводку?

Спасибо, мне тоже очень нравится). Я сам все это из Китая вожу, в том числе и под заказ. Именно эти ДХО и габариты: пришлось вытаскивать контакты из разъемов и присоединять к проводке противотуманок и габаритов., родная проводка не пострадала.

0

32

Друзья, а вот такие никто не ставил? http://www.aliexpress.com/item/FACTORY- … 99672.html  С доставкой стоят  61$ , в чем-же подвох? Ведь у других продавцов они стоят 100-120$.

0

33

Дык поворотника нет. И цена в 61 - это вполне нормальная цена. Кстати, в Европу с такими низя - это если вдруг соберетесь.

0

34

Я когда-то покупал дорогие ДХО по акции (на другое авто). Только у одного продавца они стоили примерно в 2 раза дешевле. Купил. Два года уже работают.
Скорее всего это одни и те же ДХО, но нужно быть готовым ко всему :) Лотерея

0

35

blck написал(а):

Дык поворотника нет. И цена в 61 - это вполне нормальная цена. Кстати, в Европу с такими низя - это если вдруг соберетесь.

А почему в европу с такими нельзя?

0

36

А с вероятностью 99% китайцы туда напихали дешевых светодиодов, которые будут сильно синить и дадут 6500K цвета. В Европе же запрещено использовать лампы с цветовой температурой выше 5000K

0

37

blck написал(а):

Дык поворотника нет. И цена в 61 - это вполне нормальная цена. Кстати, в Европу с такими низя - это если вдруг соберетесь.

Почему нет поворотников? Все есть, пощелкайте фотки, на некоторых фотках очень хорошо виден поворотник.

0

38

Dimasik700 написал(а):

blck написал(а):

    Дык поворотника нет. И цена в 61 - это вполне нормальная цена. Кстати, в Европу с такими низя - это если вдруг соберетесь.

Почему нет поворотников? Все есть, пощелкайте фотки, на некоторых фотках очень хорошо виден поворотник.

Ну если есть (я б уточнил - написал бы им вопрос) - то надо брать! Цена вполне хорошая. А почему ниже, чем у других - так цены там определяюсь степенью жадности продавца, а вовсе не обязательно всегда свойствами товара.

0

39

blck написал(а):

А с вероятностью 99% китайцы туда напихали дешевых светодиодов, которые будут сильно синить и дадут 6500K цвета. В Европе же запрещено использовать лампы с цветовой температурой выше 5000K

Вот это я не знал.... Спасибо. А насчет светодиодов, я могу привезти и 4000-5000К, разницы нет. так что если надо - Вэлком)

0

40

сгорела лампочка в дхо.приехал к ОД и ужаснулся.лампа стоит 1500 р.чё она золотая?с заменой обошлось 2300.на предыдущей машине за 5 лет ни одной лампочки не менял

Отредактировано vstudio (10.03.2015 13:16:24)

0