Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДХО

Сообщений 41 страница 50 из 65

41

Дык там лампа такая.....она и правда недешевая, а у ОД - и подавно. Проще светодиодки сразу сунуть (и самому). Те-же деньги, залезать снизу довольно просто.
Почему перегорела - она все время в работе, и это обычная лампа, потому срок ее жизни невелик

Отредактировано blck (10.03.2015 13:30:14)

0

42

а точную маркировку можно?где-то уже писали но не нашёл

0

43

Да вот тут все описывали
Апгрейт светотехники

0

44

Redbeard написал(а):

Спасибо, мне тоже очень нравится). Я сам все это из Китая вожу, в том числе и под заказ. Именно эти ДХО и габариты: пришлось вытаскивать контакты из разъемов и присоединять к проводке противотуманок и габаритов., родная проводка не пострадала.

Очень хочу приобрести комплект ПТФ и габаритов. Так-же ищу датчики давления.Поможете? +7 978 716 24 70 Андрей.

0

45

Забыл.И веерные форсунки...

0

46

Не знаю,как отправить в личку.Ваше сообщение получил. Хочу такие,как Вы показали на драйв 2.ру

0

47

ВЕНЕРОЛОГ 1973 написал(а):

Не знаю,как отправить в личку.Ваше сообщение получил. Хочу такие,как Вы показали на драйв 2.ру

https://f-a.d-cd.net/22535fcs-960.jpg 145$
https://b-a.d-cd.net/deeb5fcs-960.jpg 110$
Форсунки 1100р

Предоплата 100% на карту и ожидание примерно месяц или чуть больше. Если устраивает то карту скину в личку.

0

48

Как на инсигнии

0

49

Что-то темв совсем умерла.Друзья, кто ставил диодные габариты из китая, как они в эксплуатации, нет пробоем с ними?

0

50

...сейчас 90% всех электронных компонент на рынке из Китая. Так что вопрос некорректен - какие именно диодные габариты? Могут быть копеечные диоды, которые сдохнут через 3 месяца, могут быть сборки, изготовленные с соблюдением всех норм и контроля качества за вполне себе деньги..... у меня такие отработали год на предыдущей машине, причем считай непрерывно горели - там евросвет - и сейчас перекочевали в фонари заднего хода на другую. И живее всех живых. А еще одни такие-же заказал и они у меня на Теане ездят и светят.....

0