Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Не заводится.


Не заводится.

Сообщений 11 страница 20 из 36

11

il522 написал(а):

Сигналка глюканула. Проверь противоугонные режимы.

Сбросил на заводские настройки + свечи горят, стартер крутит, бензин течет. А моя сигналка именно все это и блокирует.

0

12

Ну тогда причин может быть полно - от тряпки в выхлопных трубах до инжектора..

0

13

il522 написал(а):

Ну тогда причин может быть полно - от тряпки в выхлопных трубах до инжектора..

Тряпка исключена -- прогревал горелкой в районе коллектора-центрального глушителя, заводил и выдувался пар.

0

14

Ну если точно есть искра,купи быстрый старт и попробуй с помощью него завести если заведется нет подачи топливо уде легче будет где дальше копать!ну вот такой Варик могу предложить)

0

15

Степанчик написал(а):

Ну если точно есть искра,купи быстрый старт и попробуй с помощью него завести если заведется нет подачи топливо уде легче будет где дальше копать!ну вот такой Варик могу предложить)

Боюсь с еще большим ремонтом влететь с быстрым стартом.

Хм. Как интересно. Понимаю, что вещи несвязанные, но в тот момент, когда машина встала, оказывается слетел штекер с ксенона.

0

16

Ну что разобрался с машиной??

0

17

Степанчик написал(а):

Ну что разобрался с машиной??

Поехал на СТО. Приговорили топливный насос -- слабое давление. Завтра Экзист привезет новый.

Отредактировано velent (29.01.2015 21:35:29)

0

18

Как вариант: отвалился чип. При установке сигнализации с автозапуском чип приклеивается к замку зажигания. Бывает, что и отваливается если клей слабый или руки клеителя кривоватые :) . У меня на Цефире была такая хрень. Нашел чип на полу, приклеили на место, скорее даже приварили клеем для линолеума и поехал.

0

19

Slavyan74 написал(а):

Как вариант: отвалился чип. При установке сигнализации с автозапуском чип приклеивается к замку зажигания. Бывает, что и отваливается если клей слабый или руки клеителя кривоватые  . У меня на Цефире была такая хрень. Нашел чип на полу, приклеили на место, скорее даже приварили клеем для линолеума и поехал.

Уже всё решилось. Надеюсь, сегодня вечером или завтра утром вновь буду на коне.  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/38072-1.gif

0

20

Пилять. Звонили из сервиса, сказали, бракованный насос Экзист поставил.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Не заводится.