Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » что за кнопка???? не могу понять...


что за кнопка???? не могу понять...

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

доброго времени суток, леди и джентельмены. не могу уже год понять что за кнопка находится рядом с управлением зеркалами

0

2

http://se.uploads.ru/t/MEnf8.jpg

0

3

в книжке написанно что там находится управление линзами, но это не похоже на управление, да и когда нажимаю ничего не меняется...

0

4

может кто в курсе за что он отвечает? http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/38070-1.gif

0

5

Машина откуда?

-1

6

il522 написал(а):

Машина откуда?

европейка 07 год, 2.3 с дагестана... если честно я твой вопрос не совсем понял, по этому написал заранее))))

0

7

Ислам99905 написал(а):

европейка 07 год, 2.3 с дагестана... если честно я твой вопрос не совсем понял, по этому написал заранее))))

Спросил потому, что японцы много всякой приблуды в машины ставят с такими кнопками.. Которые нам не нужны.. Владеешь давно? У старого хозяина не спросить? А к сети подключено? Диод при включении загорается?
Я бы на такую кнопку ДХО сделал..

0

8

поищи тему про сигнализации. Это кажется оттуда. У многих есть и мало у кого не работает))

0

9

il522 написал(а):

Спросил потому, что японцы много всякой приблуды в машины ставят с такими кнопками.. Которые нам не нужны.. Владеешь давно? У старого хозяина не спросить? А к сети подключено? Диод при включении загорается?
Я бы на такую кнопку ДХО сделал..

2 года владею, машина 07 года, первый хозяин брат двоюродный, говорил что это так и было когда покупал. диод не горит и не горел никогда, все подключено

0

10

Ислам99905 написал(а):

il522 написал(а):

    Спросил потому, что японцы много всякой приблуды в машины ставят с такими кнопками.. Которые нам не нужны.. Владеешь давно? У старого хозяина не спросить? А к сети подключено? Диод при включении загорается?
    Я бы на такую кнопку ДХО сделал..

2 года владею, машина 07 года, первый хозяин брат двоюродный, говорил что это так и было когда покупал. диод не горит и не горел никогда, все подключено

Это похоже на то,что кто то в заглушке просверлил дырку и поставил туда такой тумблер.Снимите эту систему и гляньне на обратной стороне,там сразу будет видно если в заглушке сделали такой девайс

Отредактировано Ice-T (08.03.2015 02:18:29)

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » что за кнопка???? не могу понять...