Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Коробка передач » Пинки акпп (решено)


Пинки акпп (решено)

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Вообщем купил я таню 31-ю. Таня попалась мне с характером и постоянно давала мне пинка под зад при переключении, особенно с 1 на 2. Были мысли, отправить таню к доктору, чтобы он почистил ей управляющие соленоиды. Показалось как то, что у тани колеса подспущены. Проверил - правда, накачаны неравномерно. Накачал и чудо... Тане это понравилось и пинаться она перестала...практически. Ну, думаю, надо бы еще проверить резистор понижающий на акпп. Прозвонил -12.7 Ом, но разьем какой-то окисленный. Занялся я сексом с разьемом. Поступательными движениями раз 20 вставил его и вытащил обратно (тем самым очистив его). Тане это понравилось и пинаться она перестала вовсе. Так что, не нужно сразу свою таню к доктору отправлять. Для девушки мелочи очень важны.

0

2

kovalsky10 написал(а):

Вообщем купил я таню 31-ю. Таня попалась мне с характером и постоянно давала мне пинка под зад при переключении, особенно с 1 на 2. Были мысли, отправить таню к доктору, чтобы он почистил ей управляющие соленоиды. Показалось как то, что у тани колеса подспущены. Проверил - правда, накачаны неравномерно. Накачал и чудо... Тане это понравилось и пинаться она перестала...практически. Ну, думаю, надо бы еще проверить резистор понижающий на акпп. Прозвонил -12.7 Ом, но разьем какой-то окисленный. Занялся я сексом с разьемом. Поступательными движениями раз 20 вставил его и вытащил обратно (тем самым очистив его). Тане это понравилось и пинаться она перестала вовсе. Так что, не нужно сразу свою таню к доктору отправлять. Для девушки мелочи очень важны.

где находится резистор?..

0

3

Если смотреть на капот авто, тогда под капотом справа около стакана амортизатора есть разьемчик на 2 контакта. Это он и есть. Гдето даже фотографии были. Поищи - понижающий резистор акпп.

0

4

http://moi-nissan.ru/ogo-go/670-ponizha … henie.html вот тема про резистор, но не на наш авто. Сложного ничего нет. думаю разберетесь!

0

5

а где сам резистор установлен в j31 ?
у меня вот ощущются пинки при переключении с 1 на 2 ....и с 2 на 1

0

6

kovalsky10 написал(а):

Если смотреть на капот авто, тогда под капотом справа около стакана амортизатора есть разьемчик на 2 контакта. Это он и есть. Гдето даже фотографии были. Поищи - понижающий резистор акпп.

спасибо. резистор нашел, все никак не прозвоню его...

0

7

LOMANI написал(а):

а где сам резистор установлен в j31 ?
у меня вот ощущются пинки при переключении с 1 на 2 ....и с 2 на 1

на левом стакане. капот открываешь, верхний стакан (чашка), левый.

0

8

померял 14 ом, пинки есть, масло менял полной заменой, залил присадку, поменял подушки,сделал диагностику, удалил ошибки, помыл и сфотографировал, выложил на продажу...

0

9

померил - 12,7 Ом....(норматив вроде как 11.2-12.8)
теперь осталось дождаться всех расходников и заменить фильтр с маслом

0

10

cardochos написал(а):

померял 14 ом, пинки есть, масло менял полной заменой, залил присадку, поменял подушки,сделал диагностику, удалил ошибки, помыл и сфотографировал, выложил на продажу...

http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/44038-1.gif

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Коробка передач » Пинки акпп (решено)