Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » TEANA III: Эксплуатация » кондиционер

кондиционер

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Ниссан Теанович написал(а):

blck я бы все таки пошел по стопам Фианоруса. Жижа на вскрытый испаритель, промывка водой, финишная продувка воздухом.

Можно ссылку? А то я Гуглил и Яндексил, безрезультатно.

0

22

Ниссан Теанович это излишне: сам испаритель не забивается, ибо перед ним фильтр стоит. А вот всякая вонючая беда там разводится из-за сырости при конденсации на нем воды + в воздуховодах. Собственно, технология описана на упаковке флакона. Водой и воздухом можно - но бессмысленно: само промочит и продует

0

23

orange80 написал(а):

Можно ссылку? А то я Гуглил и Яндексил, безрезультатно.

Неможно, к сожалению, парень отошел от дел. Даже тем кому раньше чистил сейчас отказывает. (

0

24

blck написал(а):

Ниссан Теанович это излишне: сам испаритель не забивается, ибо перед ним фильтр стоит. А вот всякая вонючая беда там разводится из-за сырости при конденсации на нем воды + в воздуховодах. Собственно, технология описана на упаковке флакона. Водой и воздухом можно - но бессмысленно: само промочит и продует

Я тоже так думал что он не забивается. Пока лично не увидел вылетающие оттуда шмотки грязи и забитые соты. Заодно и дренажную трубку неплохо промыть после такой операции. А то под ковер потечет.

0

25

Ниссан Теанович забиваться он может только если фильтр срань пропустил, сиречь - как правило - если он завернулся. Да и пена отлично оттуда все  вытащит. Можно конечно и дунуть и водой пролить, но, думаю это точно излишне

0

26

blck таки да. В идеале. Но никто из нас не может дать гарантию что воздушный фильтр всегда находился в развернутом состоянии и ничего не шло мимо. Тут мы останемся при своих.

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » TEANA III: Эксплуатация » кондиционер