Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Коробка передач » Щелкает чего то ???


Щелкает чего то ???

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

Такая же хрень была пока по гарантии на 24000км не поменяли оба шруса и все пропало.

0

12

У меня тоже при переключении с D на R щелкает с обеих сторон(((  Хочу поменять наружные шрусы,но ни где не могу найти номерки....Подскажите кто знает.Заранее благодарен!!!

0

13

у меня тоже щелкает как будто где то справа в колесе. при переключении с паркинга на драйв или реверс и  при трогании несколько отчетливых...
с закрытыми окнами ничего не слышно. на сервисе вывешивали передние колеса и гоняли туда-сюда... тишина, со стетоскопом слушали.... ноль.

щелчки только под нагрузкой... проверили тормоз и суппорт - грешили на него... результат тот же.

номерок шрусов не подкинете?

0

14

да у меня тоже щелкало, на сервисе мастера послушали что то подтянули в коробке и перестало, уже 2 года не щелкает :)

0

15

logerhead
Шо именно  :question:

0

16

Был в официальном сервисе, на ТО-2, рассказал про металлический лязг при переключении режимов коробки. Сказали что выдавило смазку из шрусов, и шлицы в зацеп когда входят, то и раздается звук

0

17

Сказали, что гарантийным случаем не считается, ездить можно сколько угодно, не к чему плохому не приведет ! Если хотите, то за 750 рублей, смазку набъем. Действительно так или лапшу вешают ???

0

18

Тоже появились щелчки с левой стороны за колесом, при переключении с D на R 2 щелчка обратно 1 щелчек, пробег 53 тыс. кто нибудь выяснил что это? сомневаюсь что шрус, может действительно достаточно гайки ступичные подтянуть?

0

19

Щелчки прогрессируют :(

0

20

У меня тоже щелкает при переключении передач и когда нагрузку покаешь.
Но щелчки бывают не всегда.
При детальном изучении этой проблемы пришел к выводу, что щелкают держатели колодок ( металлические пластины сверху и снизу тормозного супорта)
Не могу конечно утверждать 100 % что это они, поэтому посмотрите и послушайте у себя, прав я или нет.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Коробка передач » Щелкает чего то ???