Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Отказали тормоза...


Отказали тормоза...

Сообщений 71 страница 80 из 84

71

до смены тормозной все было окей под давление второй раз менял не помогло

0

72

Дима000000 написал(а):

до смены тормозной все было окей под давление второй раз менял не помогло

Привет! Можно тогда конкретики: зачем и на каком пробеге меняли тормозуху? Кто производил замену (сам, сервис)?

0

73

Также ты написал, что то провал, то все норм. Как это проявляется: допустим катишься со скоростью 20-30 км/ч в течении 3 мин, нажимаешь педальку тормоза, происходит провал. Накачал магистраль повторяешь процедуру. Педалька при следующем эксперименте провалилась или осталась жеской?

0

74

менял на сервисе.  педаль проваливается при плавном торможении при резком встает колом. при медленном торможении проваливается накачяеш педалью вроде держит при следуешем плавном опять проваливается

0

75

шевцов написал(а):

Также ты написал, что то провал, то все норм. Как это проявляется: допустим катишься со скоростью 20-30 км/ч в течении 3 мин, нажимаешь педальку тормоза, происходит провал. Накачал магистраль повторяешь процедуру. Педалька при следующем эксперименте провалилась или осталась жеской?

менял на 135, посоветовали натомже сервисе где и менял масло. причиной послужило при остановке тармаза сночало держат потом машина начинает катится приходилось отпускать тормоз и снова жать его.  сказали что нужна замена тормозной так как она отработала своё

0

76

Дима000000 написал(а):

менял на 135, посоветовали натомже сервисе где и менял масло. причиной послужило при остановке тармаза сночало держат потом машина начинает катится приходилось отпускать тормоз и снова жать его.  сказали что нужна замена тормозной так как она отработала своё

135 это конечно много. Могу сразу предположить, что проблема с одним из суппортов (на мой взгляд проблема с манжетой), но это точно не главный! Проверить манжеты просто: скидываешь суппорт и наклоняешь его горизонтально, если тормозуха потекла - замена! Также стоит обратить внимание на целостность штуцеров.

0

77

шевцов написал(а):

135 это конечно много. Могу сразу предположить, что проблема с одним из суппортов (на мой взгляд проблема с манжетой), но это точно не главный! Проверить манжеты просто: скидываешь суппорт и наклоняешь его горизонтально, если тормозуха потекла - замена! Также стоит обратить внимание на целостность штуцеров.

супора все перебрал заменены все рем комплекты ткак как внешний вид их меня неустраивал и были проблемы с задними замена всех направляющих

0

78

шевцов написал(а):

(на мой взгляд проблема с манжетой), но это точно не главный!

С чего такая уверенность. Я говорю о точно такой же проблеме которая была у меня и поверьте - это 100% ГТЦ, иначе, при одном нерабочем супорте, машину уводило бы в сторону при торможении.

0

79

Печатник написал(а):

С чего такая уверенность. Я говорю о точно такой же проблеме которая была у меня и поверьте - это 100% ГТЦ, иначе, при одном нерабочем супорте, машину уводило бы в сторону при торможении.

гтц както ремонтируется или нет. может есть возможность ремкомплекта?

0

80

Дима000000 написал(а):

Посмотри на месте крепления главного тормозного цилиндра к вакуумнику, сухо, подтеков тормозухи нет?

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Отказали тормоза...