Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Моторчик печки


Моторчик печки

Сообщений 21 страница 30 из 31

21

Lesovoz
hfccrf;b как крыльчатку снимал а то мне страшно её выбивать на валу крепко сидит как будто не разборная

0

22

Falcon  Я крыльчатку не снимал, побоялся сломать, тож крепко сидела, с обратной стороны три контакта, которые держат все, там точечная сварка, я высверлил сварку так что бы остались отверстия, все снял поменял смазал, а потом посадил все на маленькие болтики.Так проще, чем курочить крылчатку, он хрупкая.

0

23

Lesovoz
таким образом только подшипник возле щёток можно снять а второй который возле крыльчатки тоже снять получилось?

0

24

Falcon
Там дальше тож все разбирается вроде затыков больше небыло.

0

25

ну как потеплеет буду разбирать смотреть фотать

0

26

все перебрал пока работает хотел было отчёт создать но после отправки сообщения написал что время сесси истекло если будет время напишу ещё а пока все фотки тут
http://photofile.ru/users/falcon2007/115631595/

0

27

да кстати щёток у нас нет узел мотора думали сделать понадёжнее а втулки тупо оставили старые

0

28

У меня постоянно визжит когда меньше нуля на улице, очень напрягает...
Когда нагреется все равно слышно работу, без музыки сидеть невозможно))

0

29

Добрый день.
Срочно нужна помощ.
На маленьких оборотах трещит моторчик печки.
На больших то ли не слышно от того, что слышно становится обороты, то ли треск пропадает.
Снял его, кручу вручную - тишина.
Подключаю разъем и начинается треск, когда первую скорость включаю,.
Выключаю питание - треск пропадает и крыльчатка постепенно останавливается.
Что может трещать?
Звук похож, на треск от бумажки, которую дети прищепкой цепляют к велосипеду, что бы при езде по спицам стучала (трещала)

0

30

Воощем так и не понял, что там трещало.
Набрызгал Вдэшкой в сам моторчик и втулки которые видно - все прошло - треска нет.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Моторчик печки