Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Вибрация при торможении


Вибрация при торможении

Сообщений 21 страница 30 из 36

21

Bulash написал(а):

На диагностику подвески приехал в среду

Я туда тоже собрался на диагностику подвеску... Буду записываться значит. У меня к ним еще вопрос есть... какого... они отбойник поставили мне наоборот.

Bulash написал(а):

Новые колодки, ещё не ставил, протачивать надо будет после проточки дисков?

Если не ставил, то зачем протачивать? Нет, не надо конечно.

0

22

STORM подскажи где тормозные колодки брал и почем?

0

23

Б.А.И. написал(а):

STORM подскажи где тормозные колодки брал и почем?

меня лучше не спрашивать в этом вопросе, я взял - скрипят, как будто стерлись, особенно когда грется так вообще поют :whistle: .
Есть 2 основных поставщика, надо память освежить или может кто вспомнит. От одного из них скрипят. Я взял как раз те что скрипят :D . Только первые 2 недели была тишина... Вспомню - напишу какие стоит брать.

0

24

STORM
Я преднии взял в Nissan который на Октябрьской 2 вроде рядом с рынком на взлетке где заправка. Вроде все ровно не скрипят но езжу на них только неделю чуть позже еще напишу если вдруг скрип появиться. Но они говорят что типа оригинал и ценник не дешовый что  то в районе 2500

0

25

У меня засвистели пора менять наверное!

0

26

Добрый день !  подскажите что может быть!  появилось биение на руль при торможении , советовали проточить диски так как износ на них еще минимальный, сказали процентов 70 что все будет ок, я решил не эксперементировать и поставил новые диски и новые колодки ! итог:  биение осталось правда изменился его характер стало не так сильно бить , но частота биения участилась!      даже не знаю что и думать и как быть ! у кого есть мысли , прошу ими поделится!

0

27

день добрый ! а у меня появилось сильное биение на руль при торможении, поменял диски с колодками , биение осталось пусть и не такое сильное как было на старых, лишь частота биения вроде как увеличилась!  что делать , ума не приложу ?    подскажите кто сталкивался ?   при замене кстати как замечено было выше , ступицу очищали от возможных загрязнений!

0

28

Суппорта закисли, надо перебрать и смазать, желательно не графиткой, правда на СТОшках другого не держат, вот и бьет руль у каждого второго.

0

29

sidor написал(а):

Добрый день !  подскажите что может быть!  появилось биение на руль при торможении , советовали проточить диски так как износ на них еще минимальный, сказали процентов 70 что все будет ок, я решил не эксперементировать и поставил новые диски и новые колодки ! итог:  биение осталось правда изменился его характер стало не так сильно бить , но частота биения участилась!      даже не знаю что и думать и как быть ! у кого есть мысли , прошу ими поделится!

иди от простого к сложному! проверь сделай балансировку...если не поможет, возможно дело в суппортах. Обслуживание давно проводил (направляющие, пыльники, поршень) ?

0

30

направляющие супорта смотри! Проверь нет ли люфта в ступице!

Отредактировано NickDan (21.09.2013 10:51:50)

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Вибрация при торможении