Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Руль тяжело крутится


Руль тяжело крутится

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

STORM написал(а):

Искать другой хороший сервис без разводов. Потеет в двух местах  Про крестовину их спросил? Проблема на 90% в ней.

сервис нормальный, даже денег за осмотр не взяли. Они просто сразу сказали, что не возьмутся, так что никаких разводов с их стороны не было. Порекомендовали фирму "Гидромастер", которая как раз на ГУРах специализируется. вот в понедельник поеду наверное.

А как ты думаешь, какая вообще причина такого явления? Я за машиной слежу, езжу нормально, что вообще могло послужить причиной такого износа или почему это произошло?

0

12

Рулевка на танаях откровенно говоря - их слабое место. Все зависит от состояния авто, пробега, дорог по которым ездишь. В наших условиях (я про свой регион) при пробеге в 50-70 тыщ - ремонт... как правило.

0

13

Рулевка на танаях откровенно говоря - их слабое место. Все зависит от состояния авто, пробега, дорог по которым ездишь. В наших условиях (я про свой регион) при пробеге в 50-70 тыщ - ремонт... как правило.

Согласен. У меня уже 70к пробегу и походу, ремонт светит. Стучание какое то появилось. Ну как обычно.
На Цефирах тоже это детская болезнь, ну а посколько Теана это Цефира в старости, но и болячки по наследству :(

0

14

как назло вчера руль стал крутиться отлично и все симптомы пропали. Сегодня поеду в гидромастер, буду рассказывать, что было.

0

15

ну в общем, отремонтировали мне руль. заменили крестовину, работа заняла 4 часа и обошлась в 7к рублей. но, честно, я так и не понял, что такого происходит с этой крестовиной, чть в результате имеем такой эффект.

0

16

Замена крестовины 4 часа ? :huh: и 240 баксов ?  o.O
вот это жулики..., развели не подецки...  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :mad: 
работы там на час, максимум полтора... менял крестовину (цена самой крестовины - 8$, работа 50$)

0

17

Привет)А уменя просто руль тяжеловато вращается((техники грешат на насос,если менять то это кругленькая сумма.может еще какие то причины могут быть?не может же наос гур через 70000умереть?(((

0

18

Да просто у тианы изначально руль тяжеловат, вот и все. До этого был Пассат и Раф 4 там руль намного легче. Ездил на 2х разных тианах руль тяжелее.

0

19

у меня ,была такая проблема,именно на ходу и на поворотах.До этого рейку подтягивали,зимой несколько раз слетал шлаг "обратки" ,потом тёк шланг ГУРа высокого давления.Летом начало подкусывать,подняли на СТО ослабили рейку всё прошло,еще налил ,в гдрач  кондиционер ER.сейчас все в порядке

0

20

короче я так понял не фиг  туда лезть пока все работает))))

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Руль тяжело крутится