Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заменил рейку

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Привет ребята!Такая проблема,неделю назад поднимал машину и увидели,что моя рейка течет....вообщем заказл контрактную,пришла,сегодня поставили,рейка не течет,руль крутится,но почему-то стоя на месте когда выкручиваю руль,появляется повизгивающий звук  .При езде все нормально,жидкость по уровню,оригинальную залил,но вот этот визг  .Неужели и этой рейке хана?!

0

2

Ремень слабо натянут...?

0

3

sa1971 написал(а):

Ремень слабо натянут...?

даже не знаю,я не спец как он должен быть натянут и где....

0

4

вообщем утром завел,начал крутить руль,звуков нет,все ок,открыл бачок,пузырьков нет,жидкость устаканилась...Проехал немного,заглушил,потом завел и все опять этот звук и весь день продолжается...это ужас просто=(

0

5

Kanodh
Поменяй ремень или натяни его!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

sirota написал(а):

Поменяй ремень или натяни его!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Блин,прости,но мне говорят,про этот ремень,что за ремень??Где искать его?я вижу ток один ремень длинный на генератор,я так понимаю,а какой ремень мне нужен??

0

7

Kanodh
Смотри где бачек для доливки жижи в гидроуселитиль,от бачка идёт шланг  к компресору гидроуселителя на нём стоит шкив а на шкиву ремень

0

8

sirota написал(а):

Kanodh
Смотри где бачек для доливки жижи в гидроуселитиль,от бачка идёт шланг  к компресору гидроуселителя на нём стоит шкив а на шкиву ремень

ага,хорошо значит заеду к мастерам кто ставил мне рейку,пусть исправляют.а собственно говоря при чем тут этот ремень?из-за чего так получается?

0

9

Kanodh написал(а):

из-за чего так получается

Из-за износа ремня ремень мог растенуться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/21789-1.gif

0

10

sirota написал(а):

Из-за износа ремня ремень мог растенуться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ну а почему на старой рейка такого не было?и вообще это как-то связано с заменой рейки или нет?

0