Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Плохо заводится


Плохо заводится

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Не у кого небыло проблем с запуском двигателя. Ситуация такая: 1) В машине стоит подогрев. Греется, греется (рукой трогаешь, двигатель теплый), утром заводится раза со второго. 2) Завел, поездил некоторое время, оставил машину на час - полтора. И теперь заведется она раза с 5-10го, причем при запуске двигателя крутится один стартер, никаких позывов на запуск двигателя не происходит. Но если завел, то можно глушить сколько угодно, заводится с полоборота. 3)Ездил на диагностику ДИАГНОЗИСТ: Ну чуть-чуть подрегулировал дроссельную заслонку, чуть-чуть уменьшил подачу топлива и еще говорит, что грязные фарсунуи, надобы почистить за 2500 руб.
Фарсунки чистить я нестал, так как считаю что не в этом дело, ведь если она завелась работает идеально. Свечи новые платиновые нисановские. Машине 2,5 года, пробег 30т.км.
Помогите

0

2

топливный насос....как вариант

0

3

нужны полные данные о машине

0

4

Сергей 89 написал(а):

причем при запуске двигателя крутится один стартер, никаких позывов на запуск двигателя не происходит.

Все ясно, после этого.
Замени предохранитель на сигнализации. Бери с медным напылением, т.к. медные клеммы и аллюминевые контакты предохранителя создают накал, который и мешает тебе завестись нормально. Наверняка стоит блокировка соответствующая. Тебе путь туда, где устанавливал сигу. И пусть сделают все как надо. Удачи!

0

5

Я не думаю что это сигнализация так как у меня ее просто нет, есть только центральный замок (штатный).
Моиданные: VIN  JN1BDUJ31U0300571 ; Модельный год 2007 ;  Объем двигателя, куб.см. 1998 ; Мощность, л.с. 136 ; Комплектация ELEGANT; Двигатель QR20

0

6

так и думал что двигатель QR20
существуют проблемы с запуском на холодную
в качестве профилактики вроде как помогает прокладка дополнительных проводов до форсунок напрямую от АКБ

0

7

А поподробней с прокладкой дополнительных проводов можно ???

0

8

У меня была проблема,на горячем глохла при заводе, Причина- Дросельная заслонка(внем датчик стоит) засрана, Грязь закрыла щель из-за этого глохла. Я просто купили балончик чистки карбюратора,промыл за 5мин. И теперь четко заводится и держит обороты!!!!!!!!

0

9

ander77 написал(а):

У меня была проблема,на горячем глохла при заводе

о...вчера появился данный трабл, на горячем при зоводе обороты поднимаются, а потом опускаются до критического момента, но ещё не глохнет, хотя вот-вот скоро будет, надо фильр поменять и датчик дунуть ))

0

10

последствия зимних запусков. Ср.т вентиляция картера

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Плохо заводится