Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Компьютер не показывает расход бензина


Компьютер не показывает расход бензина

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Уже третий день компьютер не показывает расход, горят звёздочки, а сегодня к вечеру выскочили 00,11 на 100 км  :dontknow: . До этого расход был 14, 11 литров. Teana 2007 V6 3,5. Спасибо...

0

2

Денис 1976
Ничего не ставил случайно ДВД там или еще что? Может поставил перемычку чтоб телек на ходу смотреть?

0

3

У меня такая-же беда. Моментальный расход показывает. Сколько Км на оставшемся топливе можно проехать показывает. А средний расход горят звездочки.
В чем может быть причина?

0

4

Ничего я не менял - комплектация Premium без изменений, просто вечером всё показывало, а на следующий день нет. Причём если компьютер прикидывает сколько КМ можно проехать значит он расход считает, только на экран не выводит и стрелка работает вполне адекватно...

0

5

Подскажи как вообще этот расход настроить,чтоб показывал.Эти иероглифы!!!!!!!!!!

0

6

привет у меня тоже 03 JM.Как на мониторе настроить расход топлива-он у меня,гад только приемник показывает ,да и то станции не запоминает........

0

7

Денис 1976
Killroy

Может просто отключена опция, как включить читайте ниже.

Как пользоваться бортовым компьютером Теаны 2003-2005 правый руль...

0

8

спасибо,попробую сейчас

0

9

спасибо! Получилось.А не подскажешь где можно такое подробное описание  найти вообще по этим надписям и что с ними можно делать?

0

10

Killroy
Читай ту темку, задавай там вопросы, если книжка была с машиной то там можно глянуть, только перевод надо заказывать.

Эту тему закрою через пару дней, все сообщения перенесу туда!

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Компьютер не показывает расход бензина