Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Салон » Замена салонного фильтра


Замена салонного фильтра

Сообщений 1 страница 10 из 39

1

chizh написал(а):

Здравствуйте! А на новую Теану 2,5 нет такого подробного мануала по замене фильтра? А то я бардачек снял, а корпуса фильтра не нашел. Даж корпус вентилятора раскрутил, может он встроенный думал.

0

2

1. блок кондиционирования воздуха
2. фильтр
3. защитная крышечка
http://s005.radikal.ru/i210/1005/de/b9fde6ece729.jpg

0

3

Снять защитную крышечку (1), вытащить фильтр (2). Сборка в обратном порядке :).

0

4

Мать-перемать!
А он где?За бардаком?Где искать то этот агрегат который в первом посте??

0

5

Сочувствую,салонник на теане 2  менять конечно гимор.Проблема в том что он больше чем лючок,поэтому его нужно с одной стороны сжимать как мех на баяне,потом засовывать,а уже он сам внутри раскроется.Доставать нужно, просто тянуть на себя и все.Если приловчиться то все быстро.

0

6

storm, а куда изначально лезть надо? В бардачок?

0

7

Ребят, не подскажите какой фильтр брать и примерные ценники на них. А то мне ОД зарядил не по детски. Спс.

0

8

Федичка написал(а):

А то мне ОД зарядил не по детски

А в цифрах?
Глянул в сервисную книжку, там замена салоного и воздушного фильтров на ТО2 и далее с периодичностью в 30000 км. Мне это сделали на ТО1, т.е. на 15000 км.  Уверен, сейчас поеду на ТО2 - опять будут менять. Для машины может не плохо и через 1000 км, но надо ли идти на поводу у ОД.
Какое мнение у спецов?

0

9

ryba4ek написал(а):

storm, а куда изначально лезть надо? В бардачок?

бардочок вообще не нужно трогать!!!  со стороны пассажира внизу слева за бортовым,вертикально стоит крышка его отщелкнуть и открыть. чтобы вытащить салонный фильтр  нужно сжать в гормошку и вытащить. в таком же порядке вставляете!

Отредактировано ander77 (05.01.2013 03:08:56)

+1

10

Бардак это у первой...

+1


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Салон » Замена салонного фильтра