Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Топливный Фильтр!!!


Топливный Фильтр!!!

Сообщений 11 страница 20 из 144

11

Rumyn
Скажи, дорогой, гаде такой дяшовый взять, сегодня объехал все магазины, блин, нашел только в одном, стоит 2850!!!! Но чисто японский, как сказали продавцы  o.O

0

12

Rumyn написал(а):

точно немогу сказать, у себя еще неменял. но фильтр пришол.
знаю точно что он погружной. на рисунке слева под номером 16400Z

На ентом сайте тож был, но цена еще круче чем 2850 получатся хм.... мож через ваш нэт дешевле получается  ;))))

0

13

решил озадачиться сменой топливного фильтра.
Господа, кто менял фильтр в баке,спешите поделиться!!!

К сожалению, нумер названный Фуелом (22370-2Y500) - это угольный фильтр системы улавливания паров топлива.
Ну а вариант Румына (JN3300 Sakura) вызывает легкое замешательство. На дроме человек сделал фоты насоса и корпуса фильтра - вот поэтому и возникло замешательство.
http://forums.drom.ru/nissan-teana/t1151130008.html

Отредактировано zveRR (22.04.2009 16:35:32)

0

14

Rumyn
привет, уточни- фильтр ты заказывал черз "нэт"? дашь ссылку? и сколько деньгоффф обошелся?
пасиб!

0

15

по exist он называется насос топливный(компл.) от 218 у.е. и состоит из насоса,фильтра, клапана(3в1)

0

16

кузнетчанин, к твоему великому сожалению -  я знаю англицкий.

Повторяю вопрос: меня интересут тильки вопрос подбора фильтра

0

17

ЗвеР, ну я озадачил вопросом товарища который менял фильт. и номером его озадачил и фото упаковки .....НО молчит он редиска... вот потому не лУблУ я ЕлЕктриков ...дядь Паш если читаешь , ну прокляну ведь коль в клинику ко мне придёшЬ, так что ищи упаковку и давай народу ответы

0

18

rus594
я фильтр незаказывал, нашол в наличии на нашем авторынке, его мне нашли по каталогу)) себе его еще неставил, вот читаю и чото у меня появляются подозрения... как бы непришлось возвращать его..

0

19

zveRR написал(а):

кузнетчанин, к твоему великому сожалению -  я знаю англицкий.
Повторяю вопрос: меня интересут тильки вопрос подбора фильтра

Фильтр является корпусом для двигателя,клапана и реостата уровня.У нас нет обратки,как на цефирах А32,А33 у которых элемент сменный.Наши фильтра ставятся на Прессаж(новый),Тииду и т.д.-цена та же. Возможно цена ниже если заказать от корейского Самсунга СМ5,но у нас продавцы з/ч таких машин не знают.А язык здесь не причем.

0

20

да знаю я все это, дружище. Не обижайся
Скажу даже больше - наш фильтр можно промыть обратным током бензина. Дуже не хочется менять узел в сборе из-за необходимости замены расходника.
Слюшай абидна а, коллеге на скай-35 вчера заказал фильтр отдельно, себе не могу  :-(

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Топливный Фильтр!!!