Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Топливный Фильтр!!!


Топливный Фильтр!!!

Сообщений 31 страница 40 из 144

31

Вот засада блин. Фильтр и то так не поменяешь(((((

0

32

вот вот...

пораздумав в одиночестве.. понял что столкнутся можно с одной проблемой и эта проблема из за клапана обратки. проблема в герметезации и пайки корпуса фильтра тонкой очистки после его вскрытия и извлечения из него фильтр..элемента.

0

33

У себя под заднее сиденье еще ни разу не лазил, но под капотом у меня перед рампой вроде врезан обычный топливный фильтр, который легко меняется. И по схеме в Фасте явно обычный фильтр нарисован. Видимо Сингапурки - все таки во многом другие машины... Хотя судя по схеме из экзиста на европейках такие же номера топливных насосов используются... Непонятно...  %-)

Внимательнее посмотрел схемы в Фаст:
Секция 164 - Fuel Strainer & Fuel Hose - это под капотом, вход в рампу. Фильтра нет.
Секция 172 - Fuel Tank - бензобак, отдельно фильтра нет, насос такой же как на европейках.
Секция 223 - Vacuum Piping - типа ваккумный трубопровод - вот тут фильтры:

22370-2Y500 - TANK ASSY-PRESSURE, в экзисте как "Фильтр топливный" идет
14958-5S600 - TANK VACUUM, в экзисте как "Клапан вакуумный", очень похож на схеме на топливный фильтр  :blush:
и самое интересное - 14950-6N208 - CANISTER ASSY-EVAPORATION, в экзисте "Абсорбер топливной системы", стоИт как раз REAR UNDERFLOOR (RIGHT SIDE) сзади под полом с правой стороны. Думаю что это фильтр обратки. Очень похоже.

Отредактировано HellFire (22.06.2010 22:53:04)

0

34

HellFire
Топливный фильтр находится в баке..в стакане насоса

0

35

Hailmary написал(а):

Топливный фильтр находится в баке..в стакане насоса

Вне всякого сомнения. Но есть такие люди рукастые, типа прежнего хозяина моей машины, которые поставили обычный топливный в разрез трубки перед рампой, под капот. А вот что эти руки сделали с фильтром на топливном насосе - я еще не видел, повода не было туда лезть. Но скорее всего что то сделали.

0

36

HellFire
сомневаюсь, ведь в баке фильтр грубой очистки.

0

37

IGRIK
Хм... А где тогда фильтр тонкой очистки? Повторю, на схемах в Фасте других фильтров от бака до топливной рампы я не нашел.

0

38

Мдааа :))))

0

39

просмотров много! и ни одного совета!

0

40

тоже блин задумался поменять фильтр у меян сингапурец. 100 тысяч пробег но пока признаков нет что надо менять.... Но все же ...перестраховываюсь.... как я понял что фильтр до 8 2004 года танях можно поменять отдельно....но он не совсем подходит?   
А пробывал кто нибудь рапоять этот стакан с фильтром? Бред я считаю покупать все в сборе..... я С отцом на старой ауди 100 ))) амортизаторы мутили...) срезали сверху...сделали как гайку поменяли масло и в путь шток цел люфта нет))) Почему бы с фильтром так не попробывать? ))))у КОГО ЕСТЬ СТАРЫЙ ненужный))))))))))) вышлите )))) илди сами попробуйте.=)))) Единственное надо граматно внутринности подобрать под давление бензина котрое он будет пропускать . что бы не мало и не много О_о.... это надо все смотреть)

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Топливный Фильтр!!!