Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Вопрос - ответ


Вопрос - ответ

Сообщений 21 страница 30 из 998

21

привет, STORM, выкладываю фото меню и панели. Те, что выделены жолтым, не открываются

0

22

все фото не получилось выложить сразу. Вчера произошла небольшая авария с моим ноутбуком дома (разлил на него жидкость) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/shok.gif . Теперь пишу с рабочего, где нет всех сделанных фотографий. У меня не работает верхняя вкладка, как я понял "настройки" (выделеа жолтым) и нижняя, круглый значек со словом SET. Вот из-за этого и все неудобства. Сегодня попробую выложить фото панели. Она вроде отличается по функциям кнопок от тех, что я видел. Расположение их такое же как и в других машинах.
И еще один вопрос. У меня в подлокотнике есть провод для телефона, на руле кнопка соответствующая. Прошу разъяснить, что мне сделать, чтобы пользоваться этими буржуазными прелестями. Штекер на проводе необычный, такого еще ни разу не видел.

0

23

qwerty811 написал(а):

У меня не работает верхняя вкладка, как я понял "настройки"

У меня она тоже не пашет, я так думаю она только в сервисах может "запахать" при присоединении компа. Set у меня пашет странно, что у тебя нет, мож кто подскажет в чем дело.

qwerty811 написал(а):

Штекер на проводе необычный, такого еще ни разу не видел.

Где-то это уже обсуждали! Попробую ссылку найти!

0

24

qwerty811 написал(а):

И еще один вопрос. У меня в подлокотнике есть провод для телефона, на руле кнопка соответствующая. Прошу разъяснить, что мне сделать, чтобы пользоваться этими буржуазными прелестями. Штекер на проводе необычный, такого еще ни разу не видел.

Наши телефоны туда не подключить. Подключаются только ихние японческие с их стандартом.)

0

25

мой товарищ купил теану, так у него все функции открываются и все отображается. Вот поэтому я и задался вопросом. У меня даже время не показывает и нет возможности его выставить. (в принципе это основная проблема)

Так выглядит у меня панель

0

26

Хм. У меня така же панель, но верхняя вкладка тоже не работает, надо вечерком полазить посмотреть.

0

27

qwerty811 написал(а):

ак выглядит у меня панель

У меня такая же панель, но вот расположение кнопок у меня другое, над центральным джойстиком большая белая кнопка у меня называется AUTO DJ, настройка баланса звука у меня справа, а не слева как у тебя,  и большие квадратные кнопки подписанны иероглифами.

0

28

панель-то одинаковая, но функции кнопок разные. Основной вопрос, что можно и нужно сделать, чтобы все работало. К стати, у меня кнопка есть включения функции автоматического изменения положения зеркал, когда включаешь заднюю скорость (удобно). Но она в неудобном месте, под рулем и бывает ее коленкой выключаю. Сначала думал, что это стандартная опция, а сейчас уже не знаю, когда насмотрелся сколько полезных вещей сами выделывают.

0

29

Вчера лазил в своей панельке, у меня все таки такая как у MaXx©
Блин вроде все работает, чего сделал пока не разобрался, но все равно постараюсь.

qwerty811 написал(а):

Но она в неудобном месте, под рулем и бывает ее коленкой выключаю.

Такая же фигня, опция насколько знаю не стандартная.

qwerty811
У тебя Интелгентный ключ?

0

30

qwerty811
насчет шнурка в подлокотнике можно забыть-единственное что хочу от него получить, так это глушения звука при входящем вызове от хэндсфри.
Насчет кнопок... у Тебя и вправду необычная панелька... расположение менюшек другое и чисто японский формат.)))
Верхняя кнопка кажется и вправду auto DJ - эта функция не работает у нас. А вот нижняя отвечает за часы в т.ч. Предполагаю, что у тебя вытащен сам блок ДВД РОМ, из-за этого нет часов. Так? Блок нави есть в бардачке?

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Вопрос - ответ