Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Вопрос - ответ


Вопрос - ответ

Сообщений 31 страница 40 из 998

31

ключ у меня простой, даже без чипа внутри. Нави в бардачке уменя есть, поначалу даже диски туды разные вставлял, соответственно ничего не работало. Те функции, которые открываются (замеры средней скорости, расход, килломераж) работают без проблем. Что в данном случае делать, не знаю. Ищу электриков получше, пока не нашел. В сервисном центре ниссан обозначил свою проблему, так там сказали: мы туда не не полезем ни за какие деньги, можем тольо лампочки поменять (а еще фырменный сервис). В Магадане такого пока нету. HELP!

0

32

qwerty811
Эта, а диск в навигашке стоит родной? Сдается мне, что диска там нету и поэтому не работают настройки.

0

33

MAX
Да неее, часы то по любому должны работать... не важно есть диск или нет.
Единственное, что еще можно посмотреть это разъемы на панели и прежде всего блоке нави (уж очень похоже на неисправность нави).
Больше ничего в голову не приходит :dontknow:

0

34

qwerty811 написал(а):

К стати, у меня кнопка есть включения функции автоматического изменения положения зеркал, когда включаешь заднюю скорость (удобно). Но она в неудобном месте, под рулем и бывает ее коленкой выключаю.

Ё-маё... всю голову себе изломал, то опускаются зеркала при заднем ходе, то не опускаются... похоже я как раз коленками и включал/выключал, как они работают я не понимал, теперь обязательно найду эту кнопочку.

+1

35

MaXx©
Она справа под рулем))))

0

36

STORM написал(а):

Единственное, что еще можно посмотреть это разъемы на панели и прежде всего блоке нави (уж очень похоже на неисправность нави).

Диска родного не было. Недавно разбирал, когда ставил радио конвертер, вроде все штекера стояли на местах, лишних гнезд или штекеров не было. До блока нави я не добрался. Снял бардачок, коричневую плассмаску снять не смог. Хотя на схеме мануала нарисовано она на клипсах, но щущение, что она на болтах. Щупал пальцами, действительно показалось, что болты. Не снял, побоялся сломать.

0

37

Диск не нужен - еще раз говорю!

qwerty811 написал(а):

Снял бардачок, коричневую плассмаску снять не смог.

Это ты про какую пластмаску?

0

38

STORM написал(а):

Это ты про какую пластмаску

Думаю про ту что какбудто деревянная :rolleyes:

qwerty811
Посмотри тему "Замена салонного фильтра" там 6 болтов надо открутить (снять бордачек) и ДВД в доступе :flag:

0

39

MAX написал(а):

Думаю про ту что какбудто деревянная

А зачем ее снимать? :|

0

40

я хотел ее снять потому, что у меня за ней что-то гремит. Сейчас уже гремит с обеих сторон, когда езжу на кочках, в районах воздухоотводов. С одной стороны гремело еще тогда, когда ее только с японии привезли. Когда сигнализацию ставили я об этом сказал. Мне ответили это, мол, блок управления кондиционером гремит. Мы его скотчем приклеили.
Вот я и решил еще раз его приклеить.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Вопрос - ответ