Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Вопрос - ответ


Вопрос - ответ

Сообщений 731 страница 740 из 998

731

Заранее спасибо за ответ. Завтра попробую преды посмотреть .Может посоветуете нормального мастера в Питере.

0

732

shevyman написал(а):

Заранее спасибо за ответ. Завтра попробую преды посмотреть .Может посоветуете нормального мастера в Питере.

Я в Москве(((

0

733

Жалко!!!!!!!!!!

0

734

Как определить вариатор стоит или автомат?? Теана 2, 2008 год.

0

735

Сгорела консоль подлокотника и кулисы. Купил на разборке другую. вроде заменить просто, но не знаю как снять кулису (ручку кор. передач). подскажите как?

0

736

minya написал(а):

Как определить вариатор стоит или автомат?? Теана 2, 2008 год.

На Теане 2 (J32) только вариаторы.

0

737

Алексей580 написал(а):

Сгорела консоль подлокотника и кулисы. Купил на разборке другую. вроде заменить просто, но не знаю как снять кулису (ручку кор. передач). подскажите как?

Ручка АКП снимается так http://s2.uploads.ru/t/UoaqP.png

0

738

minya написал(а):

Как определить вариатор стоит или автомат?? Теана 2, 2008 год.

При наличии 3,5-литрового V-образного 6-цилиндрового двигателя Teana первого поколения оснащалась вариатором Xtronic CVT-M6 с возможностью выбора предустановленных передач вручную, во всех остальных случаях коробка передач представляла собой 4-ступенчатый «автомат».

Второе поколение автомобиля Nissan Teana было представлено на автосалоне в городе Пекин (Beijing Auto Show). Автомобиль построен на платформе Nissan D и оснащается шестицилиндровыми V-образными 3498см³ и 2495см³ и рядным четырёхцилиндровым 2495см³ двигателем в паре с вариатором и полным приводом для мотора l4.

0

739

Народ, подскажите пожалуйста! Снял оба крыла, они были приклеены на очень специфический "Скотч", и вверху(где выход на стойку) что-то типа монтажной пены, но очень мягкое.
Так вот вопрос: Обязательно ли при установке обновлять данные элементы. И если да то, как они называются и, как вариант, где их приобрести?

Отредактировано Guardian Angel (26.02.2013 12:16:00)

0

740

Приветствую всех! Подскажите ребята,литье с какими размерами я могу поставить на теану j32.. В размераз и тд ничего не понимаю,просто напишите ,что должно быть..(например:диаметр..ширина..вылет..сверловка..диаметр отверстия)....Благодарю заранее)

-1


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Вопрос - ответ