Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Вопрос - ответ


Вопрос - ответ

Сообщений 941 страница 950 из 998

941

Подскажите пожалуйста как снять верхнюю накладку приборной панели теана j31 левый руль и если можно фото на мыло chery0007@mail.ru за ранее спасибо

0

942

Здравствуйте, Уважаемые Теановоды. Не нашел подходящей темы, так что извините, что пишу тут. Дело в том, что я хочу подключить радар-детектор и видеорегистратор, не задействуя стандартный прикуриватель. Не подскажете, как проще это сделать, как добраться до клеммы 12 вольт и протянуть скрыто провода? Заранее спасибо. PS: Теана японская праворулая J31

0

943

Уважаемый Totik, в FAQ есть отдельная тема - Увеличить немного клиренс . Там ответы на все вопросы. https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5210-2.gif

0

944

помогите купил тиану J31 2007 года вопрос про фары что за лампа стоит над линзой?

0

945

Всем привет Теановодам))))) не могу найти бу омыватель фар на таню J33((( левый ,,,, ПОМОГИТЕ ДРУЗЬЯ,Я с г домодедово московская область( желательно в москве найти) спасибо

0

946

Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли подсветка режимов акпп на j33?

0

947

Всем доброго времени суток. Не могу создать форум, извиняюсь, воспользуюсь эти. Принбрел Теану 2007 г. Однажды у меня угоняли со второго ключа. Сейчас взял с двумя, но как проверить: нет ли третьего или как сбросить все ключи кроме моих двух?

0

948

Totik написал(а):

Жалуются обычно те, кто сами ставят или кому поставили с косяками. Я в сервисе ставил. После установки вообще разницы не заметил. На сами проставки гарантия опять же, т.е. если что поменять их можно. В принципе вы сами можете на http://www.autodvc.ru/ посмотреть и сравнить по цене с пружинами.

А вы то сами себе какие поставили? А то упомянули прямо краем что оставили в сервисе. А что как,  и  не поделились.  Опишите впечатления.

0

949

Решил свою разобрать! Совсем. У кого какие мысли по этому поводу? Стоит-ли? Но сил больше нет никаких! J31 2.0 AT.

0

950

Привет всем,

Может кто-нибудь посоветовать хороший проверенный кузовной сервис.Недавно ударили сзади:пострадали крыло, заданая дверь и бампер. Пробег машины всего 22000 км.,Teana l33 .

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Вопрос - ответ