Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Вопрос - ответ


Вопрос - ответ

Сообщений 951 страница 960 из 998

951

Добрый день!
Подскажите пожалуйста  на скорости 100км/ч. при торможении авто тянет в правую сторону. В чём может быть причина? ходовую перебрали кроме внутренний гранаты заказал жду, развал сделал.

0

952

Доброго дня.Не знаю куда написать пишу тут.Помогите советом может кто сталкивался.У мнея j31 купил OBD приблуду втыкаю в разьем а питание не идет не горит ни одно лампочка на этой фигне.В другой тачке все работает.Может где предохранитель есть?

0

953

LIS002 написал(а):

Добрый день!
Подскажите пожалуйста  на скорости 100км/ч. при торможении авто тянет в правую сторону. В чём может быть причина? ходовую перебрали кроме внутренний гранаты заказал жду, развал сделал.

1. Давление в шинах (или резину уже подкушало - видно визуально)
2. Сход (а не развал) ушел.
3. Болтаются наконечники.

0

954

kuzikov написал(а):

Доброго дня.Не знаю куда написать пишу тут.Помогите советом может кто сталкивался.У мнея j31 купил OBD приблуду втыкаю в разьем а питание не идет не горит ни одно лампочка на этой фигне.В другой тачке все работает.Может где предохранитель есть?

В раздел по 1й теане. Скорее всего, разъем перепаян для предотвращения угона.

0

955

Добрый день!

разбил передний бампер теаны j33. у офицало и крупных сетивиков бампера продаются только оригинальные. в каком то шарашматаже предложили не оригинальны якобы производство питер. вопрос кто нибудь ставил не оригинальный бампер, стоит связываться с не оригиналом?  и если ставили, то чьего производства?

0

956

Alex_D написал(а):

Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли подсветка режимов акпп на j33?

есть. лампа видимо перегорела.

0

957

Alex_D написал(а):

Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли подсветка режимов акпп на j33?

И да и нет. Дело в том, что машины J33 в природе нет.
А на L33 есть. Лампа сбоку, в тоннеле. Мелкая, цоколь T5. Бывает, что не бывает контакта - постучать ладонью слева от ручки переключения - может заработает.... если нет - то отщелкивать боковину (она на защелках) и менять лампу
Вопросы такого плана лучше задавать в разделе по 3й Теане.
Быстрее ответ будет....

0

958

подскажите артикул резинового уплотнителя который сверху должен быть между лобовым стеклом и крышей.

0

959

доброго времени суток! подскажите где находится провод который идет на массу?

0

960

Добрый день! Теана 2003 г. Помогите пожалуйста с багажником! Не открывается! Не реагирует ни на одну кнопку (не щелкает, не жужжит и прочее), просто в раз перестала работать, без всяких предупреждений и глюков. С троса открывается. Куда лезть смотреть? Я так понимаю прозванивать каждую кнопку смысла нет, так как все в раз перестали работать... Может блок какой или что еще? Буду очень признателен!

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Вопрос - ответ