Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Вопрос - ответ


Вопрос - ответ

Сообщений 971 страница 980 из 998

971

Здравствуйте! Вопрос по моточасам в вариаторе: проверил моточасы и выдало значения( прикрепил фото)  моточасы на ошибках, те на каком моточасе  возникла ошибка-понтно, но внизу ещё два значения моточасов, не могу понять, эти моточасы необходимо суммировать?   У автомобиля 200000 т км пробега.

И ещё вопрос: моточасы считаются на едущем автомобиле или и на стоящем но с работающим двигателем?

http://savepic.ru/14759268m.jpg

0

972

Привет друг) вот по мото часам информацией не владею.. а как коробка себя ведет?

0

973

Вроде бы нормально.

0

974

Знаю точно что вариатор любит масло менять через 60-80тыс. Почитай на форумах автодата" там за них много написано.. они вроде как в ремонте бесполезны если что ...и нагрузок не любят. А что за теана?

0

975

А кто подскажет рабочее напряжение с блока на катушки vq23de ??? Перелопатил уже все!! А а точных показателей не нашел..

0

976

2011 V6 меня интересует именно счётчик моточасов чтобы узнать пробег.

0

977

Добрый день , перестал работать правый поворотник ,на табло раз моргнет и тишина , левый работает нормально, аварийка также включаешь раз моргнет и все , когда нажата кнопка аварийки то не работает и левый поворотное, что может быть теана j31 2007 г

0

978

Посмотри реле поворотников. Может просто контакт окислился.
А когда раз моргнет - в этот момент посмотри лампачки маргнут?

0

979

Evdiev написал(а):

Посмотри реле поворотников. Может просто контакт окислился.
А когда раз моргнет - в этот момент посмотри лампачки маргнут?

В том то и дело , что лампочки не моргают, а где реле стоит , его вроде нет

0

980

Реле под капотом находится посмотри на обратной стороне крышек .. там один слева блок а другой справа возле акб

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Вопрос - ответ