Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Проблема с заводкой


Проблема с заводкой

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Доброго времени суток всем! вчера собрался выезжать , завел машину она начала "задыхаться" обороты то вскакивали немного,то наоборот опускалась стрелка, пробывал газануть - заглохла, попробывал опять, но уже заводилась и через три секунды сразу глохла так несколько раз...подождал минут 20 опять пробую завелась как ни в чем не бывало... поездил день... сегодня в обед выхожу заводить не заводится... масло чуть выше min , жидкости вроде все на месте.... кто что подскажет? может фильтр топливный или еще че нить?? как думаете, заранее благодарю!

теана 2006 jk лев.руль.. летом купил 89тыс пробег сейчас 92тыс...

Отредактировано Mussa09(кчр) (20.10.2010 20:21:30)

0

2

сделай самодиагностику,как сделать есть на форуме...мож чё и покажет...у меня правда на тойоте из-за мап датчика похожее было...он выполняет функции аналагичные дмрв

0

3

Проверь гофру, от воздушного фильтра, может слезла.

0

4

она все нормально затянута была, я её пошевелил просто и все нормально завелась... с чем это связано???

0

5

опять не заводится, оставил на СТО , сегодня не смогли понять что это... завтра опять будут смотреть :(

0

6

Мож фишка от какого нибудь датчика отходит  :dontknow:

0

7

Mussa09(кчр)
Насос, у мну других версий нет  :dontknow:

0

8

Такая же ситуация и у меня сегодня произошла, только так и не завелась, тоесть заводиться, работает 2-3 секунды и глохнет... хз что с ней пока оставил в совсем чужом дворе... завтра на эвакуаторе отвезу в сервис... мож у кого была такая ситуация, в чем проблема заключалась и как решили ее ?

Кстати комплектация, год и литраж такой же как и у автора темы.

Отредактировано Ильяс (02.12.2010 20:26:36)

0

9

такое может произойти если конденсат в выхлопе замерз и перегородил там все? (это вопрос)

0

10

Отвез в сервис на эвакуаторе, посмотрим что скажет механик...

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Проблема с заводкой