Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рулевая рейка

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

Знаю отличный профильный сервис по ремонту рулевых реек (сам у них чинил рейку и многие мои знакомые , до сих пор ездят и проблем не знают, правда к ним нужно записываться (так как у них все в порядке очереди),  находится этот автосервис в районе Красной площади(город Краснодар) ,вот остался их номер   8903 455 08 94

0

12

Привет теанаводы!!! Вопрос...А в теане бывает такое что все в порядке? У меня теана второй год.... всегда что то стучит..... Поменял полностью подвеску.Поставил все полиуретан. стала еще жоще. Но говорят крепче, рейка задалбала стучать.

0

13

MAN1979
У меня машине вот без малого год... Были мелочи, не буду врать.. Но в целом - прекрасная машина.. Ничего нигде не стучит, подвеска в прекрасном состоянии, никакого полиуретана и прочих "прелестей", рейка тоже, тьфу-тьфу, в прекрасном состоянии... Может Вы просто "летаете" и дОлбите подвеску??? Или дороги в Вашем регионе отстойные совсем???

0

14

Машине будет 5 лет в сентябре 2013 года, порбег 77 тыс км... все родное.... замена масел и фильтров по регламенту... ещё тормозные колодки не менял... родные стоят)))  как-то так....

0

15

Недавно был у официалов на диагностике подвески. И те посоветовали обратить внимание на рулевую рейку. Мол уже появилась течь и надо следить за уровнем масла. И вот я стал замечать, что руль крутиться туговато. Сначала думал это мой каприз, но предречение официалов не дают покоя. Уровень масла в бочке нормальный.
Поизучал форумы и пришел к выводу, что симптом "тяжелого руля" совпадает. У машины пробег 40 тыс. км
Ставить новую рейку у них стоит 45000 Они же посоветовали поискать контору где занимаются ремонтом (кстати может кто подскажет такую в Москве). Поискал несколько контор и отзывы плохие. Сервисы такие располагаются в гаражах.
Что делать????

0

16

BambarbiaKirgudu
Я тоже из Воронежа, у меня есть вопрос к вам по рейке ,как с Вами можно связаться? мой телефон если что 89003043545

0

17

nfs2007 написал(а):

Недавно был у официалов на диагностике подвески. И те посоветовали обратить внимание на рулевую рейку. Мол уже появилась течь и надо следить за уровнем масла. И вот я стал замечать, что руль крутиться туговато. Сначала думал это мой каприз, но предречение официалов не дают покоя. Уровень масла в бочке нормальный.
Поизучал форумы и пришел к выводу, что симптом "тяжелого руля" совпадает. У машины пробег 40 тыс. км
Ставить новую рейку у них стоит 45000 Они же посоветовали поискать контору где занимаются ремонтом (кстати может кто подскажет такую в Москве). Поискал несколько контор и отзывы плохие. Сервисы такие располагаются в гаражах.
Что делать????

А гарантия, что, закончилась?
Проверь давление в шинах передних колес. Должно быть 2.4 атм.

0

18

Доброго времени суток! У меня ниссан теана 2.5 2008 года проблема вот в чем: на первых тысячах появился стучек с правой стороны причем легонько отдавал в руль дальше больше сейчас стук приличный и бьет в руль посильнее!! сервис гарантийный послал решил своими силами сначало поменял стойки стабилизатора потом палез к рулевым наконечникам но они в норме шаровую тоже проверил все в норме вычитал что какието втулки в рулевой слишком слабые для наших дорог и быстро умирают!! подскожите у кого была тавкая ситуевина и что делать????????? если дело в втулках как их поменять поподробней пожалуйста за раннее спасибо за помощь!!!!

0

19

Semeno написал(а):

Сталкнулся с такой проблемой...было замеченно что начала теч рулевай рейка и начал уходить декстрон.заехал в сервис сняли рулевую рейку,разобрали и выяснилось что сальники износлись и стали пропускать.думал поменять сальники(рем.комплект),но увы.Оказалось что шток,с выробаткой.начал искать рул.рейку на Авторазборках,без успешно.Хотел заказать,но тоже потерпел фиаско...пришлось отдать рейку стойлеру.он сказал что можно сделать.вот уже жду когда же сделают.Вообщем машина стоит уже третью неделю....Сам я живу в Иркутске....вот такая проблема с этой рейкой....

Что то долго делают если 3 недели и кто такой стойлер? я два раза ремонтировал у токаря, по помагает реально тыс на 20-30 не более, лучше заказать новую!

0

20

Привет всем. Может у кого есть опыт. Кузов J31 заказал рем комплект и перебрали рулевую рейку, после этого течь вроде прекратилась, но машина стала очень жесткой, каждую мало-мальскую кочку чувствую, как-будто сам задницей еду. Как быть, не менять же рейку которую только перебрали. И еще руль стал намного туже...

0