Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Не заводится в мороз


Не заводится в мороз

Сообщений 21 страница 30 из 43

21

Runn3r написал(а):

да я боюсь, что цены на бенз будут расти быстрее роста моего заработка! =)

ты думаешь, что цены на газ не растут? _)) баллон пропана для дома стоит 700 р (замена пустого на полный), а ведь ещё совсем недавно 200 был...+установка ГБО не ценится при продаже! а демонтаж тоже стоит денег, причём придётся докупать некоторые детали ( в зависимости от того, какого поколения поставят ГБО), далее тебе нужно будет смириться с занимаемым местом в багажнике и отсутствием лючка для лыж (я без него не могу), ещё тут кто-то с форума есть, кто поставил себе ГБО, так у него постоянно выскакивают ошибки какие-то, не знаю, разобрался или нет, но самое главное это то, что тебе придётся заправляться газом в ОДНОМ месте, которое работает только днём и в рабочие дни, где тоже очереди....делай выводы ___)) лично я планирую брать 3-х литровое авто в ближайшем времени и даже мысли не допускаю о его ранении трубками ГБО, хоть он и делает экономию, но не настолько, чтоб так мучиться, я не таксист в конце концов ))).

0

22

есть у тебя сила переубеждения =). Вообщем буду тюнинговать таню вместо ГБО. А ты, если не секрет, что собираешься из 3х литров брать? Аристо, виндом, марк Х, кроун?

Отредактировано Runn3r (16.01.2011 11:16:32)

0

23

Runn3r написал(а):

Аристо, виндом, марк Х, кроун?

Harrier 2005

0

24

=) хороший аппарат!

0

25

думаю залил свечи из за неправильного считывания датчика.

0

26

Доброго времени всем.Живу неподалеку от Мурманска.Четыре дня назад залил под завяз на роснефти температура на улице -13,доехал до работы,срочно понадобилось ехать на вокзал,выехал машина была не совсем остывшая и заглох по дороге.Стоит в теплом гараже,пробую заводить, работает секунд 15,обороты падают и глохнет.Что может быть? Заправляюсь всегда на одной заправке,на одной и той же колонке.

0

27

Я сам с Урала, морозы часто бывают за - 30, проблем с запуском не было, никогда. Сигналка без автозапуска. Я, перед каждой зимой, меняю масло в движке, и лью, только, 95 бензин. Свечи стоят с платиновыми наконечниками.

0

28

всем доброго времени суток.у теаны при автопрогреве в - 30 образовался кондицат в трубе..как быть?не прогревать вовсе?не думаю что без прогрева в -30 она туром без проблем заведется

0

29

Добрый день! Машина не завелась утром после 29 гр.мороза. Пробовали завести от крокодилов, не вышло. Грешили на аккумулятор. Поставили на подзарядку. Пробую сегодня завести - мороз 10 гр. Стартер работает, вроде бы схватывает... но не заводит. Помогите! что делать?

0

30

Tirol написал(а):

Добрый день! Машина не завелась утром после 29 гр.мороза. Пробовали завести от крокодилов, не вышло. Грешили на аккумулятор. Поставили на подзарядку. Пробую сегодня завести - мороз 10 гр. Стартер работает, вроде бы схватывает... но не заводит. Помогите! что делать?

Свечи выкрути и просуши.. Ты их, скорее всего, залил при неуспешных пусках..

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Не заводится в мороз