Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Электрика, Свет, Тюнинг » Проблема с климатом!


Проблема с климатом!

Сообщений 11 страница 20 из 31

11

byryndy написал(а):

Столкнулся с такой проблеммой. как температура за бортом -27 и ниже, и машина стоит больше суток. после запуска и полного прогрева двигателя из климата идет воздух не подогретый (Холодный). и вот сидишь как дурак в машине как в холодильнике. Потом минут через 40 после прогрева двигателя появляется теплый воздух из печки. Есть ли у кого такая же проблема??? К дилеру еще не обращался. Есть вероятность что антифриз разбавили водой или просто электро клапан перемерзает. ( потому как непосредственно перед этим климат был поставлен на 19 градусов )

Просто выключите кнопку АС, и всё. Пойдет нормальный тёплый воздух.

0

12

chungo написал(а):

Просто выключите кнопку АС, и всё. Пойдет нормальный тёплый воздух.

)))) спасибо за совет! у меня в этом вопросе не все так запущено. Климат даже при включеной клавише АС будет выдавать воздух установленной температуры. Зимой я АС не включаю.

0

13

KYM
Привет, уточни пожалуйста какой предохранитель ( и где он расположен) не был вставлен, у меня такая же проблема, климат не сохраняет настройки после перезапуска.

0

14

KYM
Подскажи какой предохранитель отвечает за настройки климата? У меня тоже не сохраняет настройки после перезапуска.

0

15

KYM написал(а):

Всем спасибо! Разобрался. Просто предыдущий хозяин забыл вставить на место один из предохранителей!

расскажи поподробней какой предохранитель!у меня такая же проблема!

0

16

Подскажите пожалуйста с каким предохранителем проблема что климат не запоминает настройки. Когда заводишь климат надо вкл в ручную и стоит темп. 25???

0

17

Всем привет! Наступило тепло и хочется прохлады и свежести, а не это вот все  https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5201-5.gif  После зимы перестал работать кондиционер. Фреон вылетел. Заправили, но компрессор толком так и не заработал. Муфта включается на 1-2 секунды и выключается. Через 5-10 секунд опять также. Воздух остыть не успевает. Сказали, что хана компрессору. Сегодня снял со старого движка стопудово рабочий компрессор целиком. Картина та же Две секунды работает и отключается. Через 20 минут такой работы совсем перестал включаться. В чем может быть дело?

0

18

Slavyan71
Привет! Реле компресора проверяли?

0

19

Датчик давления фреона, тоже слабое место

0

20

STORM написал(а):

Slavyan71
Привет! Реле компресора проверяли?

Реле в коробке с предохранителями находится? Пока ничего не проверял. Не знаю с чего начать.

Khalid написал(а):

Датчик давления фреона, тоже слабое место

А этот датчик где?

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Электрика, Свет, Тюнинг » Проблема с климатом!