Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Адаптация ТВ


Адаптация ТВ

Сообщений 11 страница 20 из 64

11

понятно,что ничего непонятно,ну да и бог с ним. :sceptic:
Можно тогда пошагово объяснить для тех кто в танке,(например меня  :flag: ),  последовательность процесса  адаптации TV , с описанием купленных приблуд для этого процесса. Думаю это будет интересно не только мне.  :question:

0

12

Ну пошагово так пошагово. Процессы демонтажа чтобы добраться до блоков и пр... опустим.

Шаг 1. Организуем Вывод AV сигнала на AUX

0

13

Шаг 2. Установка заранее приобретенного блока Absolute ТVR-07 ver. 03. Принцип работы и разъемы даного блока достаточно подробно описаны в инструкции по установке.
инструкция
Имея входы RCA после шага 1 подключение не сложнее подключения обычного домашнего ДВД к телевизору.
Что нам еще понадобиться помимо вывода звука и видео так это собственно организация питания блока Абсолют. Необходимо 2 провода Bat (постоянный плюс) и АСС (плюс режима аксесуаров). Устанавливать блок лучше рядом с штатным японским тюнером и запитать абсолютовский тюнер можно от него же.

0

14

Шаг 3. Организация питания блока Абсолют.
Смотрим блок в данном положении как на фото и соеденемся к проводам.
Провод BAT соеденяем к проводу от верхнего крайнего пина.
Провод ACC соеденяем к проводу верхнего пина, который рядом с тем на который мы соеденили BAT провод. Т.е. второй справа наверху.

0

15

Вот и все. Все остальное, подключение антен, настройка уже указаны в инструкции Абсолюта.

0

16

STORM написал(а):

Вот и все. Все остальное, подключение антен, настройка уже указаны в инструкции Абсолюта.
0+-

Где обшивку снимаем? В багажнике справа? Снимал ничего не нашел, можно фото или по подробнее, может не увидел. Вот слева стоит блок, я так понял для камеры заднего хода.

Какая модель Абсолюта??? Камера обгона через Абсолют включал??? И можно ли камеру обгона задействовать без Абсолюта вместе с задней камерой и как до блока или после????

0

17

STORM написал(а):

Шаг 3. Организация питания блока Абсолют.
Смотрим блок в данном положении как на фото и соеденемся к проводам.
Провод BAT соеденяем к проводу от верхнего крайнего пина.
Провод ACC соеденяем к проводу верхнего пина, который рядом с тем на который мы соеденили BAT провод. Т.е. второй справа наверху.

Блок нашел!!! Абсолют ставим возле родного тьюнера??? Провод BAT - правый разъём ,верхний правый кантакт???
Еще вопрос : Провод от тьюнера до DVD так по правой стороне и протягивать???

0

18

few77 написал(а):

Абсолют ставим возле родного тьюнера??? Провод BAT - правый разъём ,верхний правый кантакт???

Да, на 3М можно наклеить на стенку. Места там полно.
Я вот так расположил его :rolleyes:
http://s55.radikal.ru/i148/0902/55/a0e9a69e68dd.jpg

0

19

STORM написал(а):

Я вот так расположил его

Интересно что это у тебя за балон черный?

0

20

http://www.vega-absolute.ru/production/ … 43/70.html
такой тьюнер подойдет????

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Адаптация ТВ