Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Адаптация ТВ


Адаптация ТВ

Сообщений 51 страница 60 из 64

51

Установлено 4 пассивных телескопических линейных ТВ-антены. Располагать лучше в разных положениях и направлениях.

0

52

ander77
привет ! скажи как ты родной тюнер заставил работать ??? ты от европейки тюнер поставил или свой перепаял как то ?

0

53

baginan
Ты тему эту всю прочитай и все поймешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
"Вега абсолют" и будет тебе счастье.

0

54

Admaevs написал(а):

baginan
Ты тему эту всю прочитай и все поймешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
"Вега абсолют" и будет тебе счастье.

при чем тут вега абсолют то , я про него итак всё знаю , меня интересует что сделал ander77 , он то написал что родной заставил работать , купил чем на разборе и он работает ! и вопрос то к нему был !

0

55

baginan написал(а):

привет ! скажи как ты родной тюнер заставил работать ??? ты от европейки тюнер поставил или свой перепаял как то ?

Привет Baginan! Я может не правильно выразился хоть не помню,на самом деле я купил Absolute TVR-07 FM ver 3 и подключил в штатную магнитолу, теперь у меня показывает телевизор и радио, да и еще купил обычную маленькую камеру и подключил к абсолюту, теперь у меня еще камера для обгона.

0

56

baginan написал(а):

при чем тут вега абсолют то , я про него итак всё знаю

Вот при чем.

ander77 написал(а):

на самом деле я купил Absolute TVR-07 FM ver 3

0

57

ander77 написал(а):

Привет Baginan! Я может не правильно выразился хоть не помню,на самом деле я купил Absolute TVR-07 FM ver 3 и подключил в штатную магнитолу, теперь у меня показывает телевизор и радио, да и еще купил обычную маленькую камеру и подключил к абсолюту, теперь у меня еще камера для обгона.

ясно , спасибо ! ты на спецавтобазе на первой магистральной не работал случаем ?

0

58

ander77

Выручай земляк )  Дай координаты где так могут ТВ адаптировать у японца. А то мне уже кажется в большой Москве  я никого не найду, кто возьмется за это. Заранее благодарю

0

59

baginan написал(а):

ясно , спасибо ! ты на спецавтобазе на первой магистральной не работал случаем ?

Работал, командир взвода авторемонтной роте
лейтенант Андросов  М.Н.

0

60

9917590 написал(а):

Выручай земляк )  Дай координаты где так могут ТВ адаптировать у японца. А то мне уже кажется в большой Москве  я никого не найду, кто возьмется за это. Заранее благодарю

Я адрес забыл.... Ты напиши название абсолюта в Яндексе и там найдешь где продается и устанавливают!
Или покупай у меня машину с абсолютом  https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5210-2.gif

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Адаптация ТВ