Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Колеса » Резина!


Резина!

Сообщений 1 страница 10 из 176

1

Ребят у меня есть вариан взять новую летнюю резину почти на халяву, размер её такой 215х65х16, кто нибудь ставил? Не будет задевать за что нибудь?

0

2

MaXx© написал(а):

215х65х16

У меня такой же размер и летней и зимней. Нигде не задевает. Бери, если и предложение есть заманчивое ;), то тем более! Будешь доволен! Клиренс станет больше.

0

3

у меня зимняя 215х60х16 - отлично!

а вот кто может порекомендовать или нет свою резину? интересно послушать отзывы, поскольку собираюсь менять летнюю.
У меня летняя - Бриджстоун (шла при покупке в салоне) - гадость редкая! Не думала, что будет страшно ездить в сильный дождь, а на ней - реально было страшно, поскольку дважды на скорости 80-90 км\ч реально теряла сцепление с дорогой и меня чуть не унесло на встречку. Отвратительно держит мокрую дорогу + ко всему еще и очень шумная (очень ощутила разницу когда переобулась). На Шкоде стояла штатная Матадор - отличная резина.
Зимняя - Пирелли Сноуспорт (нешипованная) - никаких нареканий нет и мокрую дорогу со слякотью хорошо держит, и менее шумная, чем летняя. Думаю поездить на ней, пока летнюю другую не подберу.

0

4

Teanka
На лето главное с хорошей защитой от аквапланирования брать. Т.е. должна быть хорошая сеть водоотводных канавок на рисунке протектора.

0

5

STORM написал(а):

Т.е. должна быть хорошая сеть водоотводных канавок на рисунке протектора.

а как я узнаю, что зта сеть хорошая или плохая?

0

6

Тоже на лето ищу резину вместо штатных бриджей.
Остановился на вот этих - Toyo (http://www.nakolesah.ru/tireorder/toyo/ … d8a4a.aspx)
или -  Continental Premium Contact 2 (http://www.shinamag.ru/infotovar.php?uid=&id=12056).
Toyo привлекает рекламой -"Шины создают акустический комфорт, делают ход мягким и плавным", именно этого и очень хочется, а Continental - брендом (да и зимние были когда-то Викинги - тихие и мягкие).
Поеду покупать завтра, но пока не сделал выбор.
Коллеги теанисты, помогите определиться...

0

7

Alexis написал(а):

Поеду покупать завтра

а сейчас на них скидки что ли?

0

8

"Готовь сани летом" как бы. Вот.
Март на носу, да и уже хочется чтоб были.

0

9

ну, в общем, правильно))) но че-та я про сани раньше апреля почему-то не собиралась думать, а может и зря  :flirt:

0

10

Alexis
Если еще не взял - то лучше Toyo.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Колеса » Резина!