Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Заглохла и не заводится!


Заглохла и не заводится!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет! Нужен совет,не знаю где искать!
Расскажу как произошло: Утром в Москве стоял в пробке 2,5 часа смотрел ДВД чтобы время убивать)) Потом выпоз из пробки и ехал без рывков 60-80км/ч. Потом вдруг машина начала снижать скорость,нажимаю на газ,а он еще сельнее затормаживает,ну я сразу на обочину. Остановился и она сама заглохла,пытался не сколько раз завести,заводится четко,но потом сразу глохнет. Я подумал бензонасос накрылся(бензин не поступает). В этот же день купил новый бензонасос и поставил, не чего не изменилось,так же не заводится да и потом АКБ сел. Щас думаю что это? Я думаю что может быть щетки генератора рассыпались(мастер сказал что всё впорядке с генератором на 99%). Диагностику проводили не нашли ошибок. Щас еще может быть мнение,что может быть датчик расходомер воздуха. но не факт.
Теана j32, 2008г. пробег- 85тыс.км.

Подскажите какая причина может быть???

0

2

ander77 написал(а):

Всем привет! Нужен совет,не знаю где искать!
Расскажу как произошло: Утром в Москве стоял в пробке 2,5 часа смотрел ДВД чтобы время убивать)) Потом выпоз из пробки и ехал без рывков 60-80км/ч. Потом вдруг машина начала снижать скорость,нажимаю на газ,а он еще сельнее затормаживает,ну я сразу на обочину. Остановился и она сама заглохла,пытался не сколько раз завести,заводится четко,но потом сразу глохнет. Я подумал бензонасос накрылся(бензин не поступает). В этот же день купил новый бензонасос и поставил, не чего не изменилось,так же не заводится да и потом АКБ сел. Щас думаю что это? Я думаю что может быть щетки генератора рассыпались(мастер сказал что всё впорядке с генератором на 99%). Диагностику проводили не нашли ошибок. Щас еще может быть мнение,что может быть датчик расходомер воздуха. но не факт.
Теана j32, 2008г. пробег- 85тыс.км.
Подскажите какая причина может быть???
Подпись автора

Регулятор напряжения, диодный мост (сборка) генератора, генератор (щетки, обмотка)... проводка, разъемы.... все, что в генераторе и идет от генератора. Подробней со стр. 505 Букваря

0

3

Всё нашел!!! Это из-за дополнительной сигнализации,блокировала систему подачи топлива!

Спасибо за отзыв!
Тему можно закрыть!

0

4

ander77
Добрый день ! не объясните  что за дополнительная сигнализация ????? сегодня купил машину..... спустя час на скорости стал разгоняться заглохла ....заводится и глохнет....я в шоке только купил((((   жена кричит((   ниссан тиана 2,4 автомат комплектация премиум....
телефон 8-926-691-34-92 срочно нужна помощь....машина стоит на обочине на тарссе((((((((
спасибо

0

5

У Теаны есть штатная (заводская) сигнализация и иммобилайзер. Часто, что бы работал автозапуск устанавливают дополнительную,  например - Starline.
Заводскую, что бы не мешала автозапуску, отлючают.
Ну, где то так вкратце.

0

6

Посмотри гофра слетела с воздушного фильтра у них это часто бывает!

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Заглохла и не заводится!