Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Стук в передней правой стороне.


Стук в передней правой стороне.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Гарантия закончилась прошло три года. с момента покупки авто и с пробегом в 42 тыс.км захворала моя машинка стало сильно пробивать даже не на значительных ямках переднюю правую сторону. причем если по такой же ямке проехать левой стороной ощущение останется как будто ее вообще не было. В салон стук проходит глухой и усиливается с понижением температуры от -20 и ниже. Если температура повышается то стук уменьшается и может совсем уйти. Я конечно понимаю что с уменьшением температуры все замерзает и надо дать машине размяться, но природа стука от пройденных километров не меняется. На домкраты машину загонял, осматривал дефектов не выявил саленблоки целые, люфтов нет, стойки сухие. Может у кого ни будь были подобные неприятности подскажите буду очень признателен. Сам грешу на стойку или верхнюю опору больше на стойку.

0

2

Попробуйте посмотреть втулки стабилизатора, а вообще есть диагностика подвески, я на Аккорде делал, растрясают на стенде и пишут на самописец компьютерный потом шаманят и деталь приговаривают. Как не знаю- у меня ничего и не нашли. Просто перед продажей сделал 200р в 2012 году. Удачи.

0

3

Nomokonovv75 написал(а):

Может у кого ни будь были подобные неприятности подскажите буду очень признателен.

были конечно, кроме вот этой тык детали там больше нечему стучать.
по хорошему менять, надо сразу обе две.

Отредактировано BambarbiaKirgudu (30.01.2014 14:03:56)

0

4

Линки ходят давольно таки долго.Опоры стоек или сами стойки https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5206-3.gif

0

5

Буду менять стойки все на KYB new SR special после отпишусь.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Стук в передней правой стороне.