Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Разное » Как отключить кондиционер?


Как отключить кондиционер?

Сообщений 1 страница 10 из 35

1

Как только включаешь обдув воздуха на лобовое стекло, включается кондиционер, нажимаешь на его кнопку, а он и не собирается выключаться. Что можно сделать? Может вытащить какой предохранитель, что бы он вообще не включался, зимой он точно не нужен.

0

2

Омыватель фар нашёл, что надо вытащить, что бы он не работал - http://www.drive2.ru/l/5004522  ))
А вот с кондёром пока не могу разобраться. Пробовал разные манипуляции с самим климатом, всё без успешно...

0

3

sashok575
как и бытовой кондиционер, компрессор до +8 не включается.

Поправьте соклубники.

0

4

На улице было -2, стёкла покрыты инеем, направляешь поток на лобовое стекло, кондёр включается

0

5

Может в холодную погоду кнопка кондера горит,  а компрессор не включается?

0

6

Dimasik700 написал(а):

Может в холодную погоду кнопка кондера горит,  а компрессор не включается?

Как говорят фотографы "совершенно в дырочку" (с). Логично почему кондиционер при положение обдува стекол включается (нужно высушить воздух), но еще раз говорю в холодную погоду компрессор НЕ включается.

0

7

На других машинах у меня не включается, а здесь реально включается, слышно, как начинает работать.

0

8

На Teanе (и некотрых других ниссанах) действительно порог отключения помпы кондиционера не +3, а по-моему -2.
Что, в общем, очень неплохо - работает в режиме осушения воздуха в самый отвратительный температурный околонулевой режим.
Отключение кондея вызвано заботой об необмерзании испарителя. Самой помпе-то достаточно пофиг и бОльший минус

0

9

В том то и дело, да высушивает хорошо, правда мне бы и печки хватило, без участия кондёра, но дальше начинаешь ехать хочешь выключить кондёр, начинают запотевать окна и получается что ехать предстоит с постоянно включенным кондёром, либо с запотевшими окнами )

0

10

Думаю умный кондёр отрубается в холодную погоду и только лампочка горит на блоке управления климатом. Ну надеюсь на это

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Разное » Как отключить кондиционер?