Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Коробка передач » Смена масла в АКП


Смена масла в АКП

Сообщений 201 страница 205 из 205

201

Nikolay_A6
Менял на апарате? Или поддон снимал?

0

202

Ушли не ушли тема то есть  https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/21789-5.gif

0

203

менял по технологии замена за 10 мин. тока трубку не от короба снимал а от радиатора т.к вебаста мешала. поменял путём замещения. ушло 11 литров пока с обратки чистое не потекло. поддон снимать не стал так как много гемора да и судя по рассказам там ничего страшного нет раз фильтр обычная сетка. сегодня -24 у нас короб даже не пнулся на холодную. щас в гидрач хочу этой же жижи влить

0

204

Nikolay_A6 написал(а):

менял по технологии замена за 10 мин. тока трубку не от короба снимал а от радиатора т.к вебаста мешала. поменял путём замещения. ушло 11 литров пока с обратки чистое не потекло. поддон снимать не стал так как много гемора да и судя по рассказам там ничего страшного нет раз фильтр обычная сетка. сегодня -24 у нас короб даже не пнулся на холодную. щас в гидрач хочу этой же жижи влить

А до этого замечал какие-то проблемы вплане переключения передач? толчок с 1 на 2 ?

0

205

А до этого замечал какие-то проблемы вплане переключения передач? толчок с 1 на 2 ?

у меня на не прогретой есть такой эффект. Думал заменить масло, но многие отговаривают по причине того, что новое масло обладает хорошими моющими средствами и вся грязь, которая скопилась в магистралях АКПП, даст оч плохой эффект. Вот в раздумьях.
На сколько мне известно, при замене масла в АКПП, предупреждают о том, что может быть хуже и что никаких претензий сервис после замены масла не принимает.
Менять, не менять...

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Коробка передач » Смена масла в АКП