Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДХО

Сообщений 1 страница 10 из 65

1

Пришли наконец то ДХО с диодами, заказывал с Китая, шли месяц, хочу поставить вместо стоковых, ОД запросил за замену 4,5 рубля, типа надо снимать бампер, кто-нибудь ставил, как то без съема бампера можно обойтись.

0

2

А че за стоковые ДХО? Их функции противотуманки выполняют. А так, как поменяете - фото в студию!

+1

3

Azatan написал(а):

ДХО? Их функции противотуманки выполняют.

Что-что??? Оо

0

4

так действительно в противотуманках дневные ходовые огни .В чём прикол вопроса?

0

5

nipy написал(а):

как то без съема бампера можно обойтись.

сами ДХО не менял, но когда ставил диоды в габариты, а они расположены немного выше ПТФ/ДХО, то очевидно - без труда достал бы лампочки и из ПТФ. На подъемнике удобней, но можно и без него изловчиться - открутить три самореза крепления подкрылка к переднему бамперу (они снизу), слегка вытащив - отогнуть переднюю часть подкрылка (он мягкий) и вот они - ПТФки.

0

6

На противотуманке стоит черная накладка(она на трех защелках, в тепле и тоненькой отверткой снимается), под ней крепеж туманок и поворотников. Откручиваете и меняете.

0

7

Alexej 33 написал(а):

На противотуманке стоит черная накладка(она на трех защелках, в тепле и тоненькой отверткой снимается), под ней крепеж туманок и поворотников. Откручиваете и меняете.

Да, эта накладка снимается легко, но туманки так не открутить, нужно все равно откручивать защиту под крылом и лезть изнутри, так как ПТФ прикручены двумя болтами (со стороны колес) с головкой под ключ на 8 ( или на 10).

0

8

Может попутал, думал то, что выше ПТФ, там где как раз габариты, это и есть ДХО, эту конструкцию полностью и хочу поменять, вот почему и возник вопрос. Возращаясь к вопросу, можно ее поменять без съема бампера.

0

9

OInk написал(а):

Что-что??? Оо

я смотрю кое-кто до сих пор мануал не прочитал! А-я-яй!))

0

10

nipy написал(а):

Может попутал, думал то, что выше ПТФ, там где как раз габариты, это и есть ДХО, эту конструкцию полностью и хочу поменять, вот почему и возник вопрос. Возращаясь к вопросу, можно ее поменять без съема бампера.

Думаю, что нельзя поменять без съема бампера, сложно. Хотя можно снять колесо и подкрылок полностью и менять. Но слевой стороны доступ будет сразу, а справа надо будет еще бачек омывателя снимать. Как то так.

0