Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



руль

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет. Скажите пожалуйста, как называется запчасть, которая пластиковая находится сразу за рулем, и в ней располагается подушка безопасности.

0

2

vovchik1231 написал(а):

которая пластиковая находится сразу за рулем, и в ней располагается подушка безопасности.

Подушка располагается в самом руле,а не за рулем,прямо в середине. Пластиковая часть называется - кожух подрулевой колонки,в нем располагаются переключатели света и дворников,замок зажигания,проводка,шлейф и т.д. Так как бы по простому не углубляясь в дебри.)))

Отредактировано Ilyuha (06.05.2015 12:42:03)

0

3

спасибо

0

4

Доброго дня , пропал сигнал , появляется только при вывернутом почти до упора руля в любую сторону?  в кожухе увидел две заглушки , снял ,а там под звездочку с отверстием болты , где их взять не знаю, хотя бы разобрать?

0

5

sidor написал(а):

Доброго дня , пропал сигнал , появляется только при вывернутом почти до упора руля в любую сторону?  в кожухе увидел две заглушки , снял ,а там под звездочку с отверстием болты , где их взять не знаю, хотя бы разобрать?

В любом крупном автомагазине. Или строительном, например, Castorama.

0

6

sidor написал(а):

Доброго дня , пропал сигнал , появляется только при вывернутом почти до упора руля в любую сторону?  в кожухе увидел две заглушки , снял ,а там под звездочку с отверстием болты , где их взять не знаю, хотя бы разобрать?

Было так,разобрал и в одном месте увидел как перетерся провод.

0

7

короче купил я эти хитрые ключики за 300 р наборчик , разобрал и у видел повреждения на верхнем канале шлейфа он и есть сигнал! снял это дело поехал к мастерам теле радио они мне уже подпаивали шлейф заломленный на мазде 6 , а их нет праздники , короче поставил назад и пока катаюсь , решил сразу и руль перетянуть кожей , подгадать теперь пытаюсь чтобы и мастер теле и кожи одновременно свободны были)))

0

8

вопрос в другом : теперь после отключения подушки постоянно моргает ошибка на панели приборов подушка красным свети противно))) , как ее обнулить после установки ?

0