Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Экстерьер, Внешний тюнинг » Тонировка стекол


Тонировка стекол

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Подскажите кто делал тонировку, стоит ли делать и если да, то у кого лучше?

0

2

mac написал(а):

Подскажите кто делал тонировку, стоит ли делать и если да, то у кого лучше?

Я себе делал атермальную тонировку передних и лобового и черную сзади.  Делал у них wwwavtolab77.ru. У них же клеил себе и антигравийную пленку на кузов

0

3

У меня сделаны задние стекла, заднее стекло не стал - там шторка (и стоп дополнительный видно не будет). А лобовое и боковые и так слаботонированы атермалкой. Можно конечно еще добавить - но смысл.....

0

4

Я собственно и хочу задние боковые исамо заднее стекло.
Шторки нет, с подогревом не будет проблем?
Ну и какие есть особенности -  у кого делать, какая пленка....

0

5

Да у кого угодно.......это очень простая операция. С подогревом нет проблем при нормальной пленке. Только на заднее стекло нельзя клеить сильно глубокую тонировку - то-есть 15% максимум, не 5. А то задний стоп не будет видно снаружи

0

6

Я себе "люмар" 5-ку клеил, на всех своих машинах применял плёнку данного бренда - отлично. Кстати 5% пленка на заднем стекле, ездил недавно на юг и сзади ехал друг который заметил, что стоп-фонарь видно хорошо даже при солнце.

0

7

AGENTyra на 5% задний стопарь почти не виден. Даже при малой освещенности. Метров с 2х стоял смотрел на машину, которую пригнали на ремонт, затонированную по кругу 5%, ее завел приемщик и погнал в цех, еще удивился - резануло глаза, что что-то не работает. Потом дошло - не светится верхняя полоска. Машина стояла во дворе при этом, на улице было уже темно.

0

8

blck написал(а):

AGENTyra на 5% задний стопарь почти не виден. Даже при малой освещенности. Метров с 2х стоял смотрел на машину, которую пригнали на ремонт, затонированную по кругу 5%, ее завел приемщик и погнал в цех, еще удивился - резануло глаза, что что-то не работает. Потом дошло - не светится верхняя полоска. Машина стояла во дворе при этом, на улице было уже темно.

Видимо качество плёнки плохое. Пленка плёнке рознь. Я говорю за свою, у меня всё впорядке с видимостью стоп сигнала.

0

9

Делал у дилера при покупке а/м. Пленка 15%
Выглядит зачетно (особенно на черной машине), рекомендую!

0

10

AGENTyra написал(а):

Видимо качество плёнки плохое. Пленка плёнке рознь. Я говорю за свою, у меня всё впорядке с видимостью стоп сигнала.

Нет. Это простая физика. Скорее всего, пленка не 5ка, а 15ка сзади. 5ка и должна светопоток съедать. Если не съедает - значит не работает.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Экстерьер, Внешний тюнинг » Тонировка стекол